Кс
Ксения

Как вы считаете если в России убрать интернет это пойдет на пользу россиянам?

–1
Ответы
Михаил Гехт

нет, конечно. Интернет - это инструмент. Который каждый использует в меру талантов. Своих и того, кто этот инструмент настраивает. В принципе, и без электричества можно жить, но стоит ли к этому стремиться?

Леший Циник.🇷🇺

Инет не убрать уже!!! Это как убрать телефоны... Ограничения будут, но инет уже нет.. И дело не в общении а в том что мы все , и весь мир оцифрованы! Глобально. 😎

Ни
Николай

Угу, убрать, надеть лапти, по воду ходить с коромыслом, спать на печи, грысть семечки, по нужде ходить в скворечник, на огороде.

Сабит Садубов

в век 21 надо двигаться вперед Армяк , зипун уже давно в прошедшем. Давить И-нет желает только сумасшедший

Thick As-A-Brick

Однозначно! Но совсем нельзя! Его надо сделать по талонам. А студентам и пенсионерам - Единый!!!!

Любовь Золотарева

Конечно. Все пойдут работать на заводы и экономика резко вырастит.

Кс
Ксения

Владу, особенно полезно будет это😂

Влад Тоневицкий

Почему это?

Кс
Ксения

Не любишь заводы?😢

Влад Тоневицкий

Не люблю.

Кс
Ксения

Ты лентяй?

Лина Войт

уже не пойдет. интернет давно не для развлечения существует

Га
Галина

всем пойдет на пользу. Всему миру. Но. это уже невозможно.

Геннадий Зернов

Я думаю пойдёт на пользу только госчиновникам.

Phantom Summoner

Давно пора, в библиотеках знакомиться будем))

Кс
Ксения

Че не подвал тогда 😂

Phantom Summoner

Книги отсыреют, хотяяя... смотря для чего интерент используется сейчас

Ма
Майра

Железный занавес..даже не знаю ..наверно нет

Борис Батуев

Однозначно,бедет хоть с кем то поговорить.

Сергей Зеленин

Да ....по рождаемости детей победим Китай

Alexandr Tokman

конечно, быдло должно жить в быдлятнике!

Ешкин Кот

ну не очень, все сейчас заточено на сети

Al
Ali

уже нет, светофоры перестанут работать

Марго Беккер

нет..у многих работа на нём завязана...

Ал
Алек

Скорее нет

Arsen Beisenov

Это пойдет на пользу украинцам

Кс
Ксения

Правда? А чё вы у себя творили тогда)) зачем солдатам бошки позволи отрезать..а??? Зачем разрешли город разбомбить..

Arsen Beisenov

Во первых это не мы резали. Во вторых у нас такой истерии не было и потом мы не пытались обвинить в этом кого либо. Потихоньку разбираемся сами. Самое главное - Казахстан не настроил против себя весь мир. Мы не делим людей на русских, украинцев, немцев, евреев. Мы единый народ - казахстанцы! И очень гордимся этим!

Кс
Ксения

Без ОДКБ? Вас, хорошие мои) давно не было бы...нуну.. а то ж сами разобрались😎

Arsen Beisenov

ОДКБ не сделало не единого выстрела. Они просто охраняли государственные объекты. Борьбу с преступными элементами вели мы сами. Ни один российский солдат вообще не пострадал

Кс
Ксения

Без них у вас руки были завязаны так что не надо тут одеяло тянуть живи своим умом))) ваших сил было недостаточно для того чтобы навести порядок вашей стране..

Виктор

И в лес уйти надо, вот польза то

Сергей Луцковский

Уж во всяком случае, не во вред.