Лю
Любовь

В 40 лет жизнь только начинается! Фраза из к/ф. Москва слезам не верит. Мне нет ещё 40 ,но я уже понимаю что это так.

Ответы
Иг
Игорь

Вообще-то, это неправильно, что пенсию выдают в старости. По-настоящему, её нужно давать от 18 до 35 лет, когда и работать-то грех – надо заниматься только личной жизнью. А потом и на службу можно. Все равно от жизни никакого толку.
.
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ан
Ангел

Хорошо, когда дама понимает и разделяет позицию: секс, только ради секса. Намного хуже, если она начинает видеть в этом что-то особенное, пытается найти чувства, которые, на самом деле, полностью там отсутствуют

Дмитрий Фролов

Меняется возраст , меняются роли , которые человек играет , проживает . Конечно , каждый день жизнь только начинается . То что прожито - не вернется точно . 🙂

F. Kh

Жизнь, не видео, назад не отмотаешь... все это киношные трюки. Люди не верьте! Живите, танцуйте, пока молодые и красивые!

Лю
Любовь

С новым годом😀🎉🎉

Наталья

И в 50 -тоже.. и в -60... главное-не ныть! Есть люди в 80 живущие, аместь в 25 уже полутруписы😜

Evgeniy Vishnickiy

Было бы здоровье. В 50 жизнь заиграет ещё более ярче. )) Я тоже уже это понял, хотя мне ещё не 50. )

На
Ната

ну в 40 обычно люди начинают понимать какой то смысл жизни и узнают чего же они хотят в жизни

Владимир

А после ты скажешь что в 60 только начинается, когда просрёшь зря свои 40 лет.

Лю
Любовь

Смотря как жить!

Владимир

Ну, смотри сама.

Лю
Любовь

Жить надо, наслаждаясь каждым днем, каким бы он не был. И тогда можно говорить: жизнь прожита не зря.

Владимир

Прямо как у Островского.

Лю
Любовь

Точно

Владимир

Ты чего такая печальная ?

Лю
Любовь

Совсем нет.

Ян Удалый

Общество в нашей стране отвергает людей кому 40 и дальше-это уже не формат

Лю
Любовь

Глупые.

Ян Удалый

Согласен ,но у них приимущество- их больше

Лю
Любовь

Незнаю где и как. Но у нас привилегия молодежи. Молодые красивые берутся на работу. Но большинство из них без мозгов, по блату. Это уже есть не хорошо. А как же опыт, знания. Мир рушится.

Ян Удалый

А зачем вы такая умная работодателю?Он лучше возьмет молодого,продержит его на испытательном сроке 3 месяца за ползарплаты,а потом уволит,скажет " вы нам не подходите" и нового возьмет.Кстати по терминологии пенсионного фонда рф у нас с 40 лет начинается "период дожития"

Лю
Любовь

Тоже верно. Но обидно.

Алексей Шутов

Правильно Любовь!!!Я это три года назад понял мне 43 уже и это правда!!!

Rif Gaisin

У каждого свое время осознания, когда человек становится мудрым.

Ал
Аленка

Мне 40, не вижу разницы ,что в35 что в 40, дети только повзрослели

Лю
Любовь

По разному наверное

Ал
Аленка

Наверное

Александр Мамедов

Да вам и 30 не дашь.На редкость приятная внешность. Красивая.

Лю
Любовь

Спасибо. На Фото мне 35.😊сейчас 37

Александр Мамедов

Мне сразу понравились.

Андрей Толстый

что, только дошли до тебя основные истины и смысл всего?

Лю
Любовь

Все когда то приходит впервые

Андрей Толстый

та же хрень. понемногу дохожу и параллельно дочку обучаю, ну, или более точнее сказать рассказываю.

Лю
Любовь

Правильно. Я так же

Андрей Толстый

а ещё помимо житейской хрени, всякие писания по психологии почитываю... местами дюж интересно выходит.

Александр Мамедов

А мне характер сразу понравился. Задоринка во взгляде.

Людмила (Мила)

Мой первый и очень красивый роман случился в 52 года.

Лю
Любовь

Здорово. Не зря говорят: Любви все возрасты покорны😊

Григорий Бунда

Вы такая Лапуля как!🌷🌷🌷🤗🤗🤗

Лю
Любовь

Спасибо

Григорий Бунда

Правда,приятная милая леди пусть у вас каждое утро будет добрым!!!🌹🌹🌹

Лю
Любовь

Спасибо огромное ☺️

Наташа Морякова

А я могу подтвердить мне уже за и это точно!!!

Баба Яга

Да вообще не думай о годах, это условность:)

Виктор

Свистят они, как пули у виска...)))

Aбуссупиян Гаджиев

Дай бог вам ещё много много лет жизни Люба.

Aбуссупиян Гаджиев

С наступающим вас Люба.

Лю
Любовь

Спасибо, взаимно

Aбуссупиян Гаджиев

Дай бог счастливо и весело провести новый год и жизнь Люба.

Лю
Любовь

От ромное спасибо. Счастья вам

Aбуссупиян Гаджиев

Уж лучше это счастье вдвойне у вас была и я благодарю вас от души Люба.