Людмила

Мера у верности есть ? Можно её измерить ?

Ответы
Людмила

не хочется эту ценность мерять ничем....хочется ее просто иметь и надеяться на обоюдную...но если так , в шутку для диссертации то можно попробовать...изменами... идеальны й уровень- совсем без измен .даже вмыслях...высокий- без фактических измен,но в воображениии или через легкий флирт....средний_ эс эпизодическими изменами ,например, в командировках,на отдыхе....низкий уровеньверности- все виды измен или одна ,но с последствиями)развод)

Людмила

спасибо за такой ответ

Людмила

Дарю идею,пишите диссертацию,собирайте материал,методику подкинула

Людмила

хорошо

Kitton

Верность ведь такая штука - либо она есть , либо ее просто нет !Метрическая система измерений тут не👌😅 уместна !

Людмила

хорошо

Максим Jw

Есть 🙂. "Верный в малом верен и во многом, а неправедный в малом неправеден и во многом."... библейская мудрость 🙂

Людмила

спасибо , не знала

Валерий Свиридов

Есть . Еиница измерения веры и называется вера . Одна Вера , две Веры , три Веры и одна Маша и так далее . 🤣

Александр

Эта когда жена упрекает мужа, что он три раза ей изменил, а он в ответ: Да, но сколько раз я был тебе верен!

Людмила

класс👍

Фердинанд Франц Иосифовович

вот я супруге верен до гробовой доски.. ибо это высшая мера верности... (она предупредила)

Людмила

Респект ей

Павел Силонов

На мой взгляд меры уверенности нет. Она есть или нет. Это видно по поведению человека.

Иори

Мера предполагает разное количество. Верность либо есть, либо нет, поэтому меры нет

Людмила

спасибо за ответ

Алла Мережникова

Верность - это верность. Её не надо раскладывать на молекулы, чтобы измерять.

Дм
Дмитрий

Это качественный показатель,а не колличественный,она или есть или её нет)

Скорпион Иванович

Простой способ: проследите-деньги из дома не тащит, значить ВЕРЕН!

Воля

конечно можно мерой знания Ведь вера это ведаю ра (свет знания)

Сергей Евдокимов

Да. Умом. Ни Разум, ни Сознание вообще о "верности" не слышали.

Константин Михайлов

Если будешь мерять меру верности,то сразу стоит разойтись.

Людмила

хорошо

Виктор Лукиша

конечно есть всего мера есть а измеряется часами разлуки

Людмила

👍

Лариса Поплаухина

Да, жизнь, решение прожить жизнь, верным одному человеку

Сергей Лошкарев

Мерить будем завтра 2 го числа ,а сегодня С НАСТУПИВШИМ!!

Людмила

взаимно

Сергей Павлов

Вера измеряется поступками или отсутствием их 😁

Людмила

пожалуй

Галина Юлинова

Есть- наличие любви, есть любовь, то измен не будет

Аликпер Агакишиев

да нет..она не к чему..верность или есть...или нет...

Людмила

наверное