Оптимальное Соотношение

Скажите пожалуйста куда подевались детские фильмы, фильмы-сказки и просто хорошее кино?

Ответы · страница 3
Тамара Ромайдо

засоряют так ,что смотреть тошно😒

Юрий Насонов

Вам начало казаться, что они исчезли?

Оптимальное Соотношение

Я первый спосил

Ma
Mai

это вапрос в Госкино к Шахназарову ..

Оптимальное Соотношение

Лучше некуда... Так и не понял что вам не понравилось и где вы нашли отсутствие логики в моих доводах и почему обиделись.

Ma
Mai

Пропустить ..... а кто вам сказал -что я обиделась.. смешно... это вам что то не нравится в моих ответах... пока ...🌸

Оптимальное Соотношение

Да без проблем. Не обиделись и очень хорошо. 🤣 👍

Ma
Mai

Вы о чем мне шо делать нечего?у мини девиз никто и никата мне не испротит настроения.. Это ваши проблемы..

Оптимальное Соотношение

Как лаконично. И настроение я вам пытался испортить и проблемы у меня. Браво!

Марина Мокина

да не стало Роу и сказок не снимают

Оптимальное Соотношение

Почему же...? Снимают в Голливуде

Оптимальное Соотношение

Ваших это каких?

Оптимальное Соотношение

Российские или русские?

Оптимальное Соотношение

Естественно. Вы даже не заметили что эти слова пишутся по разному?

Оптимальное Соотношение

Возможно. но грамотно писать вас почему то не научили. Учителя видимо были плохие?

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

лучше даже не интересоваться 😁

Оптимальное Соотношение

Каждому своё

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

Я ВООБЩЕ СМОТРЮ СТАРЫЕ СОВЕТСКИЕ ФИЛЬМЫ )) ПРИКЛЮЧЕНИЯ ЭЛЕКТРОНИКА - ЭТО ЖЕ ШЕДЕВР !😁

Надежда

всё есть по ТВ, на разных каналах

Оптимальное Соотношение

То есть вы разницу не видите между "застоем" и теперешними временами?

Надежда

не вижу, по каналу " русское кино " показывают только русские фильмы из времён СССР и отличные современные , по каналу "С"-сказка, показывают традиционные русские сказки, я ведь не знаю, какие каналы смотрите вы и есть ли они у вас, поэтому не понимаю темы вопроса.

Оптимальное Соотношение

Лишь для того, что бы привлечь внимание людей к рекламе и негативным новостям. Именно по этому люди, занимающиеся своим саморазвитием, продвинутые и здравомыслящие, воспитывающие своих детей в позитиве тв вообще не смотрят. Но каждому своё. И любой выбор имеет право на существование и уважение. Ваш выбор я уважаю. Благодарю вас за беседу и ответ на вопрос. Всего наилучшего! 🖼

Надежда

🖼

Ма
Марта

Показывают. Морозко.....например

Оптимальное Соотношение

Я не спрашивал показывают эти фильмы или нет. Я спросил куда эти фильмы подевались и почему их практически нет на тв?

Оптимальное Соотношение

Мадам, я уже написал в Обсуждай. Мне этого достаточно. Вам спасибо и всего наилучшего!

Ма
Марта

Еще пишите! Писак таких любят. Старых и выживших из ума!

Ал
Александр

Ушли вместе с Советским Союзом

Ал
Александр

Мне бы тоже хотелось знать

Оптимальное Соотношение

Пожалуйста. Вот вам мой вариант. Ушёл советский менталитет. И на его место пришёл менталитет торгашеский. Люди во все времена были, есть и останутся в большинстве своём серыми посредственными личностями. Для них теперь снимают дешёвые однотипные сериалы, не требующих больших затрат на производство, с такими же посредственными актёрами, не требующими больших гонораров. Любое общество имеет то КИНО, которое заслуживает

Ал
Александр

Полностью согласен с вами!

Аскорбинка

Да...наше детское кино пропало:(

Никифоров Валерий

Меняется все в наш век перемен

Оптимальное Соотношение

Ну что ты... Дурашка. я добрый, пуфистый волшебник...

Оптимальное Соотношение

Ну это поправимо. Между недоверием и верой всего 50 $ или стакан водки

Никифоров Валерий

Не . не , я с незнакомыми тролями не пью.

Оптимальное Соотношение

Тролль пишется с двумя ЛЛ...

Виктор Федин

я всё записал себе на память

Оптимальное Соотношение

Когда выписывать будете?

Оптимальное Соотношение

Всё только для себя...

Оптимальное Соотношение

В смысле плевать хотели на других?

Оптимальное Соотношение

Это правильно

Анна Познякова

никуда Ютуб к вашим услугам

Анна Познякова

слово Разведенка грубое - первая ваша ошибка.... а Каждому свое - это надпись над концлагерем в Бухенвальде..вы аккуратней а то можете попасть в компанию где это выражение многим не понравится... Просто совет !

Оптимальное Соотношение

Мадам, у вас ещё и предрассудки стереотипичного обывательского мышления. Сплошные проблемы психологического характера. Что касается того, что вы называете ошибками, то это мои достоинства. На кривых корнях деревья стоят крепче. У меня вообще недостатков нет. А за то, что вам кажется я ответственности не несу. Скажите вас бросали мужья или вы их? Впрочем вы всё равно соврёте

Анна Познякова

Когда двумя пальцами показывают V это Виктория-Победа.....а что ваша РасКаряка обозначает?😁🤣

Оптимальное Соотношение

Мадам, повторяю вам- я отвечаю лишь за то, что делаю и за то, что говорю. За то, что вам кажется я не отвечаю. Я вам выражаю искреннюю благодарность за все ваши комплименты. Не смотря на вашу показную и весёлые смайлы, почему то радостью ваши глаза не блещут и от вас веет холодом одиночества. Всего вам наилучшего! 🖼

Анна Познякова

пока Мистер Зануда....👮‍♂️

Валентин Чистяков

есть в КОМПЕ; смотрю иногда!

Валентин Чистяков

вспоминаю!!!!!!! были классные!

Оптимальное Соотношение

Болезнь от слова боль... это БОЖЬя Любовь...

Валентин Чистяков

говно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

Оптимальное Соотношение

Ну что же. Как говориться каждому своё. Вы свой выбор сделали...

Elena Zaharova

денег не хватает для показа

Оптимальное Соотношение

А на типичные фильмы о проститутках, ментах, ворах в законе тогда почему хватает?

Оптимальное Соотношение

Вот именно. Бизнес на грязи и человеческих пороках. А медицина-это бизнес на человеческих болезнях.

Taтьяна Мальцева

не снимаются,не выгодно....

Наталья Князева

Никуда не подевались🙏

Зи
Зина

В интернете,очень много.

Оптимальное Соотношение

А почему их нет на тв?

Дмитрий Логвинов

в разделе семейное кино

Дмитрий Логвинов

на воле -это не кинотеатр.надо на сам портал зайти

Оптимальное Соотношение

Какой портал?

Дмитрий Логвинов

адрес в гугле.мои не помогут.я через впн заблоченные смотрю

Оптимальное Соотношение

Так и пишите НЕ ЗНАЮ. Зачем столько ненужных слов?

Нина Позднева (Мухина)

Уходит это время,а жаль.

Оптимальное Соотношение

Время уйти не может. У него нет но. Оно не может улететь ибо летать не способно. Оно не может уехать ибо время статично. Динамично лишь сознание людей

Tofiq52 Abbasov

Astalis v proshlim...Kak detstva i molodost