Людмила Кареткина

Если начинается запой у мужчины,что делать?

Ответы
Анна Сова

У вас есть, что делить....Это прелюдия к разводу. Если у него бизнес , ему надо, так как надо на все движения с имуществом, иметь согласие другого супруга, а бизнес долю и так перепишет. Надо ваше положение имущественное знать точно. Но даже с контрактом, по семейному кодексу, на пенсии при разводе,вы имеете право на 25% его имущества и он на ваше...

-Я Мойша, -Не Еврей.

Ну он маленький что ли ? если сознает что запойный, и неуправляемый , первую то в трезвый пить стопку начал, никто за уши не держал. Лечиться бесполезно пока сам не захочет бросит. говорю как бывший алкаголик со стажем .

Людмила Кареткина

А вы почему бросили и как?

-Я Мойша, -Не Еврей.

У меня двое детей на тот момент 1 и 3 года были, и как то раз дошло как им на ноги вставать если я такой да и вдруг ласты заверну, решил.уеду в другой город, а там пан или пропал, выживу хорошо. не выживу-не судьба. так сказать шокотерапия. ох и повертела меня жизнь, но ключевое слово -пьянка напрочь ушло из жизни. выжил

Товарищ 87

Бригаду на дом вызывать,прокапают,около 5000 возьмут.Мозги немного промоют,фенозепамчика оставят для сна.Через три дна тащить на подшивку,не пойдет,и фиг с ним,зачем нужен такой человек?

Ольга Никонова

Нечего не поможет если он сам не захочет пить и не остоновится

Борис Воробьев

Проверить все заначки, освободить все карманы, не выдавать з\плату на руки, обзвонить всех друзей с "угрозой" разоблачения и т.д.!

Arsen Beisenov

посмотреть на себя в зеркало. может макияж поправить, может мини - юбку одеть или верхнюю 1 - пуговички на блузке расстегнуть

Игорь Звонарев

Вызывать спец.бригаду для вывода из запоя.Или ждать,когда его трясти начнет-сам бухать перестанет.

G@
Gorgona @

запой, значит алкоголик. бежать и не гробить себе жизнь. алкоголизм как и кобелизм не излечим.

Людмила Кареткина

Так оно и есть

G@
Gorgona @

ну так я не вижу особой проблемы. ушла и все.

Людмила Кареткина

Извечная проблема жилье

G@
Gorgona @

жилье можно разменять, выделить долю уйти к родителям наконец. если уже совсем не в моготу, снять квартиру. а если продолжаете жить то вас простите устраивает.

Александр Дубков

Вязать намертво, изолировать. до протрезвления. Уговоры безполезны - обещания лживы

Александр Дубков

Ну пусть пьет, пока гадить в штаны не станет. Выйдет из запоя позже, но с лишними тратами, нервотрепкой и позором

Людмила Кареткина

Да походит потом с опущенной головой .время проходит и опять.как будто ничего не было

Александр Дубков

Ну, свыкайтесь с таким вариантом, если не моете ситуацию повернуть

Людмила Кареткина

спасибо!!

Александр Дубков

И вообще, пусть завязывает. Трудно, нудно, противно. Зато потом благодать.

Ляйсан

У меня близкая подруга в запой УХОДИТ переодически , вот тут что делать???? Незнаю

Валерий Киселев

Желательно выяснить, почему он пьёт Нечем заняться, его не ценят, разлюбил.

Ал
Александр

Готовить закуску. На голодный желудок съедет крыша- будет жену гонять.

Sh. S.

Только не кодировка, это однозначно. Все, что могу сказать, извините

Сергей Порубов

Всё индивидуально,но обычно бесполезно,нужно,чтобы сам захотел....

Юрий Ерилов

Надо постараться выяснить причину... Просто так это не бывает!

Григорий

у Чехова рассказ есть "Средство от запоя" называется....))))

Левин Василий

Начинай гнать самогон дома чтоб деньги сохранились

Сергей Бочков

купить ему ящик водки и заставить выпить все сразу.

Константин Нидерквель

Накочать его всякой бякой, для боли в башке на утро

Людмила Канивец

Сочувствую и ему и его близким! Надо что-то делать!

Св
Светлана

Два варианта пытатся вытащить.либо не мешать