П)
Петровна )))

Мои соседи меня любят , они мне сегодня с 8 утра включают хорошую музыку , я даже подпеваю ... ))) а какие у Вас отношения с соседями ?

Ответы · страница 2
V-Враг Незалёжности - Z

Отличные.на прошлой неделе с соседом виноградную арку сделали за домом
🖼

>Izrail Kogan

соседи не по квартире, а по дому есть, но отношений никаких, кроме, доброго дня, при встрече. так спокойнее.

Бедный Мойша.

в нашем доме 6 квартир. все дружные 5 ,а одна какая то сказать неудобно. точно говорят в семье не без урода.

П)
Петровна )))

Как мало , у нас только в подъезде 20

Бедный Мойша.

ну такие стандарты были в советское время. скоро переселимся. вот молимся что бы эту гниду с нами поселили. уже просили в администрацции

Алёна

Соседи- друзья человека. Самые что ни на есть хорошие отношения. Взаимовыручка и позитив при встрече

Сергей Анахин

Чудесные. Душа в душу. Проклятые 90 пережили вместе. Дети выросли вместе. Сейчас внуки растут вместе.

Sergei

И у нас замечательные отношения с соседями. Но особенно замечательные - с одной соседкой.😆

Аскар Кушимов

В детстве весь подъезд дружил, сейчас слышна одна ругань, у нас дома музыка по милости Господа

Ольга Белова

Соседей нет, но если бы мои включали в 8 утра музыку, я бы заподозрила их в ненависти ко мне)

Эдуард Самойлов

Такие же! Только с утра меня заставляют заняться сексом и готовить завтрак. Соседи. В юбке

Эдуард Самойлов

МАРИНА!!!!! Я устал от нее! Нам с Муркой и так неплохо. Ваш юмор оценил

П)
Петровна )))

От неё или секса с ней по утрам 🤔

Эдуард Самойлов

В перемешку. Так, отличная женщина. И потом. Там же муж ждет.

П)
Петровна )))

Любовный треугольник 🤔

Эдуард Самойлов

Марина, какой треугольник?! Свинство. Любовный - когда любовь, хотя бы влюбленность. А то, как на работе. . Внесут в список и сверхурочные в виде премии выдадут

Юлия По

Ну 8 утра, это не 3 ночи, да и музыка, говоришь, хорошая!!!! Цени!!! Золотые люди!!!!🤣🤣🤣

__
_________

Андрей Петров

что это ???? мешин хед это диск дип папл

__
_________

Я тебе про группу))))...Дип папл не слушаю...

Андрей Петров

возраст разный . у меня сыну столько же

__
_________

Я раньше рок любил ...И чёто отошло...Приелось что ли...

Yra Kozlov

а я им включаю зубодробильную и они меня сразу уважать начинают . вот такая вот любовь

Ми
Милая

Да какие сейчас отношения у всех? Никто нискем не общается это раньше в гости ходили

Св
Света

А мои уехали...горе у них случилось......а котейку на меня оставили...доверяют значит....

Эдуард Веселов

да долбят со всех сторон с утра до самого вечера, скоро наверное в коридор упадут

Евгений Мурашов

пипец, если мои соседи включат продиджи, то они внатуре, заслужат моё уважение!

Александр Логвиненко

Нормальные. Вот включили "Ласковый лай". Терплю. Но думаю, пора включить Пёплов.

Марина Трамбовецкая

а мои меня не любят -они весь день спят, а с полуночи ,что двигают.и так до 8 утра-

Александр

тоже хорошие, наверное потому, что музыку друг другу не ставим.... 🤣🤣🤣

Ал
Алексей

мой слушают хорошую,громкую музыку...Правда,когда у меня плохое настроение

Же
Жека

У меня ещё лучше. Утром музыку выключают, что бы я проснулся и включил свою.