П)
Петровна )))

Мои соседи меня любят , они мне сегодня с 8 утра включают хорошую музыку , я даже подпеваю ... ))) а какие у Вас отношения с соседями ?

Ответы · страница 6
Андрей Берзенин

Нейтральные)

Natali Ник.

не поверите... живу в центре города многомиллионника, но у меня нет соседей... умели же строить графы свои дома)))

Julia Schönknecht)

У меня их нет

Julia Schönknecht)

Наш дом стоит между двумя улицами. Он граничит с огородами. К нам ведёт тупиковая улица

Гафур Камалович Карамов

отличное....

Ге
Георгий

Любовные ..

П)
Петровна )))

Опачки🤨

Kristina Bina

alle am schlafen

П)
Петровна )))

А чего это Ваши соседи так рано легли ?

Евгений Коломийчук

Не какие

П)
Петровна )))

В Бурятии я посещала Иволгинский дацан , ходила к ламам , там есть тело нетленного ламы Итэгелова .. его я не видела , но говорят , что у него температур тела больше 30 градусов

П)
Петровна )))

Нам не удалось на него посмотреть , там есть определенное время , мы , к большому сожалению , не попали ... походили по территории Дацана , купили статуэтки , две у меня стоят в спальне , купила кольцо на котором толи молитва , толи ещё что-то , его нужно крутить , но в остальном я далека от буддизма , я посещаю церковь христианскую )

Евгений Коломийчук

Начнем самого простого слышала про экспедиции на мертвое море в сороковых годах ?

П)
Петровна )))

Про Содом и Гоморру , про руины

Евгений Коломийчук

Там нашли свитки мертвого моря

Олег Кочетков

Дальние

Жа
Жанна

хорошие

Юрий Дробот

🤝

Лариса Вараксина

0!