Василий Дунин

Вопрос звучит так, когда человека спрашиваешь готов ли он заработать он говорит да, но когда ты даёшь ему инструмент он отказывается работать в чем дело?

Ответы
Михаил Гехт

его не устраивает соотношение цены и затрачиваемых усилий. ИА эта оценка индивидуальная
- ты за сколько пробежишь стометровку?
- ну, за полтинник евро готов

Василий Дунин

Хорошо тут вопрос тогда такой сколько нужно для полного счастья?

Михаил Гехт

Для полного счастья нужна возможность РЕАЛИЗАЦИИ желаний. Например, Президент на гособеспечении, ему деньги не важны. А какой-нибудь отшельник в тайге может иметь килограмм золота, но купить нечего.
При текущих ценах и возможностях, для комфортной жизни без вложений на будущие поколения нужно примерно 400-500 тысяч евро (или хотя бы долларов), но своровать негде, заработать такое невозможно😉

Ел
Елена

Он сам решит каким образом он хочет зарабатывать, а своими инструментами зарабатывай сам,

Александр Гусев

Всё просто: денег хотят все и много. А вот работать много не хотят.🙂

Радмила Нурмухамбетова

Он просто хочешь взять деньги а работать не хочеть

Людмила Канивец

Тот кто хочет заработать, имеет свой инструмент!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Может он дрель ни разу в руках не держал

Виктор Ш

В инструменте! Не той системы!

Ма
Марта

Инструмент это ещё не знание.

Злобный Эльф

Мож у Вас оплата, " Не обижу"

Василий Дунин

Оплата исходит от работы человека потолка нет

Злобный Эльф

Значит что-то его не устроило. Нюансов много

Василий Дунин

А мне все же кажется что лучше время про...ть в сети смотря ленту или палить видосы в тик токе и ждать лёгких денег чем реально чем то заниматься ради своего блага лично мое мнение что человек просто ленив

Злобный Эльф

Это конечно присутствует. Но совсем легких денег не существует.

Николай Дубинин

Всё дело в инструменте .

Ду
Дульсинея

не верит в успех

Ро
Роксана

Вы про сетевой?

Ро
Роксана

Вы какую конкретно работу предлагаете?

Василий Дунин

Вы работу ищете?

Ро
Роксана

нет, у меня уже полный комплект

Василий Дунин

Вы наверно из сетевого?

Ро
Роксана

Я и в найм и сетевым балуюсь🤭

Валера Парамонов

личный пример

Helen Brown

Его проблемы.

Галина Мазяркина

🤷‍♀️🤔

Владимир

ленивый

Mарго Беккер

*