Ма
Максимум

Девушки что,вы сделаете для знакомства с мужчиной если он вам понравился

Ответы
Нина Архипова

О! Это целый ритуал. Рассказать не возможно. Это надо видеть. Мой любимый мужчина сказал мне однажды: "Я понял, что ты что-то делаешь специально для меня. Продолжай, пожалуйста, мне приятно... очень."

Vadim @@@

Вопрос к девушкам понимаю.Но я больше чем уверен ничего,а также никаких шагов не препримут

Vadim @@@

Ваша правда сударь.Ноиесть сомнения

Татьяна Морозова

☺️ничего ...*если будешь нужна из под земли отроет а если нет на нос натянешь не слышит * ...

Елена В.

Я ему напрямую скажу, что он мне нравится. А дальше пусть сам думает, что с этим делать

Helen Brown

Постараюсь участвовать в тех же мероприятиях, что и он. Но только это. Больше ничего.

( * ; *)Татьяна Наумова

попрбую с ним поговорить... может быть ОН совсем не тот, кем я его сбе нарисовала...

Ле
Лена

Помаячу на горизонте почаще.. Обратит внимание хорошо, нет, значит нет..

Пономарёв Леонид

меня 2 девчонки в баню тащили. Вот думаю понравился или отмыть хотели?)

Ро
Роксана

Буду пускать флюиды из далека и ждать, когда меня заметят.

Зина Ситникова

для начала легкий флирт...а там далее как получится.

Не Добрая🤬 Ваще

Как минимум, улыбнусь, обращу на себя внимание.

Та
Таня

И чего они только не сделают! Вам и не снилось!

Лё
Лёля

Делаем вид. что он нам совсем не нравится.😂👺

Mарго Беккер

Броови накраашу чёёрныым и губы, как у Жаабы

Lena Nikolaevna

Найду повод... А какой, зависит от схитуации

Ол
Ольга

По обстоятельствам, что-нибудь придумаю.

Людмила Ваулина

Доброго утра вам!Добиваться взаимности.

Natali Ник.

а где знак?... да и запятая перед если...

Светлана Фадеева

по разному... но вот напрягать нельзя)

Ма
Максимум

С чувством с толком с растоновкой

Светлана Фадеева

с годами мужчина осторожный становится

Светлана Фадеева

тут главное не переусердствовать)

Ма
Максимум

Конечно сильно хорошо тоже не хорошо

Далеко Не Идеал...увы(

Сбегу. Чтоб глупостей не натворить)

Ма
Максимум

А если очень очень сильно понравился