Ка
Камилла

Случайная встреча с бывшим любовником заставляет вспомнить какой была раньше, почему эти воспоминания хранятся в голове?

Ответы
Сергей Алешко

Наша голова (мозг)это такой компьютер работающий на небольших импульсных токах.и поэтому кгода вы что-то делали он запоминает.И даето импульс вытаскивал с жёсткого диска те или иные воспоминания.И яркие картинки.Они тоже как кадры сохраняются.

Сергей Алешко

Наша голова (мозг)это такой компьютер работающий на небольших импульсных токах.и поэтому кгода вы что-то делали он запоминает.И даето импульс вытаскивал с жёсткого диска те или иные воспоминания.

Татьяна .

Наверно потому что были хорошие моменты ,зачем вообще это все в памяти держится ,растались надо забыть а нет крутится ,как фильм )тоже хочу ластик памяти ....

Татьяна .

Если не получается ,значит любили ?

Ну
Нургуль

Затрудняюсь ответит на этот вопрос...У меня не было любовников,,,,только муж есть. Ну если про первую любовь...то я никогда его не встретила после переезда.

Eldar Aliev

может приятные или разочарование )))))))) плохое или хорошее - всегда вспоминается , часто плохое 🙂

Bair Lubsanov

Вы же не можете забыть приятное от противного, Так и здесь. Это на всю жизнь.. И Вы занялись сексом?

Арман Мирзоян

Благодаря прошлым отношениям мы строим новое и исправляем ошибки

Галина Д

Блин. Да. Сейчас так. Достал что то. Сил нет отвязаться

Джулия Робская

да зачем, уже все забылось и другие в голове сидят

Наталья Попова

Вспомнаем то, что оставило отпечаток в душе

Екатерина Рябова

Значит затронула, за живое, не безразлично

Артем Баталов

Если нет склероза все хронится в голове

Дмитрий Попович

Возможно любоник был лучше прежнего

Soldier

Ты сама их сохранила в голове

Анатолий Георг----

ВРЕМЯ УХОДИТ ЖАЛЬ ПРОШЛОГО

Сергей Задунайский

все что прошло.....то мило.

Ев
Евгения

Разве ,лучше его не было?

Ев
Евгения

Тогда не понимаю!отпусти ,и забудь!все лучшее впереди!)

Ка
Камилла

Так я и не держу просто вспомнилп

Фердинанд Франц Иосифовович

Это где вы его отыскали?

Фердинанд Франц Иосифовович

Я бывших сослуживцев не встречал последние 8 лет...
А их бюыло под сотню

Ка
Камилла

Сама не знаю как это могло быть

Sagidolla Sarmuhanov

Так устроен наш мозг

R.
Royal .

значит было приятно