Виссарион

Призыв путина очистить Россию от мрази в Гааге восприняли буквально🖼

–4
Ответы
Андрей Мацнев

Помнится, Украина в 2021-ом уже выписывала ордер на арест Шойгу и требовала, чтобы он явился в Мариуполь на допрос. Он явился))) Нидерланды хотят, чтобы Путин явился к ним в Гаагу?😉

Андрей Мацнев

Так и есть)) Так это "голограмма", или правда Си приезжал? 😉

Виссарион

си уже уехал

Андрей Мацнев

А приезжал?))

Виссарион

а чего приезжал то?

Андрей Мацнев

А сам-то как думаешь? 😉 Его первая поездка после назначения.

Tp
Tpикcтep

О даа ....сколько шума было ...а сейчас даже и не вспоминают )) поняли видимо что опять лоханулись 🤣

Виссарион

а теперь просто ждут подходящего случая

Tp
Tpикcтep

🤣 Вися , я понимаю что ты на зарплате , но дурнем то себя не выставляй ))

Виссарион

загугли, как закончили прежние обвиняемые этим судом, а потом посмеемся

Tp
Tpикcтep

Загугли в прошлом Вися ))) я пользуюсь Яндексом 🤣

Ко
Константин

Кстати да. Яндекс покруче будет! 👍👍👍А в Гааге, посадят всю Гаагу! :)) 🤣🤭🙀🙀🙀

Tp
Tpикcтep

Гаага уже полностью себя дескредитировала !

Александр Мамедов

Призыв путина очистить Россию от мрази.Он и отправил релокантов в три страны.

Alisa Warshavsky

Надо бы и Патрушева туда присовокупить! Тот еще подонок...

N’
N’djaména

Я бы скинул видео Кушнаря, но там 11 минут.

Виссарион

не стоит...я никогда их не смотрю

N’
N’djaména

Читаешь не зависимые свободные новости?

Виссарион

если у источника окончание .ru ,то я в принципе не рассматриваю это, как источник информации

Se
Serg_From_Usa

так сказать... "поехали"

Василий Стеклов

Уже арестовали?🤔🤔🤔

Василий Стеклов

Так ведь я Вам отвечаю.

Виссарион

так я не в претензиях, можешь не отвечать...особенно повторяться

Василий Стеклов

Что мне Вам сейчас написать?

Виссарион

досвидос

Василий Стеклов

Бывайте.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍👍👍👍👍🤣🤝

Arsen Beisenov

Давно пора)))

Ma
Max

А кто мрази ?

Зм
Змей

😆