Нюточка Пантерка

Что за подлость я в отпуск и погода тоже по ходу в отпуск уходит 😀😱🙏🤣?

Ответы
Евгений Шевченко

все к нам... изумительно 24 держится и днем и ночью уже пару недель.. когда гроза не меняется температура.. такой класс за бортом.. все иллюминаторы раздраены.. за лето ни одного комарика

Евгений Шевченко

Забегал.. тебя нет.. жаль))

Нюточка Пантерка

Не плеяла

Евгений Шевченко

у тебя волосы длинные - сразу сеть для любого Крокодила даже)))

Сергей Николаевич

Нюта....эт потому что меня рядом нетууу..забирай с собой.хорошая погода обеспеечннна... услуга платная.ничего личного..

Сергей Николаевич

Таааак.не прокатило.. где-то схема дала сбой

Нюточка Пантерка

Видимо

Сергей Николаевич

От не романтик ты Нюта.. надо развиваться

V-Враг Незалёжности - Z

У нас обещают дожди, может и понаехов на дорогах станет поменьше. Пробки километровые с утра и до вечера

V-Враг Незалёжности - Z

Пиздец, такого никогда не было, уже и через станицу едут.

Сам Андерс'н

Пишите заявление работодателю, что последний отпуск не считается по форс мажорным обстоятельствам

Ко
Константин

Да сволочь она..тоже лета еще с осени ждал и сколько дней прохладных..выходные только купаться но..

Ко
Константин

Если не потеряемся здесь

Ко
Константин

Или дружба или чат

Ко
Константин

Выбор девушки)

Котёнок

Погода - фигня. У меня вот ребенок в реанимацию загремел. Отпуск "удался"

Нюточка Пантерка

Господи что случилось?,😱

Котёнок

Инфекционное. Сейчас уже легче.

Нюточка Пантерка

Как дела вообще давно не общались года три

Котёнок

У меня все без изменений. Дети растут, я старею)

Нюточка Пантерка

Ну это понятнн

Котёнок

Ничего кардинально нового не произошло.

Евгения Боркут

Я в отпуск и погода просто прелесть! +30 самое то!!! И ехать никуда не надо!

Нюточка Пантерка

Нет уж не люблю жару

Евгения Боркут

Я тоже. но подзагореть не мешало бы...

Нюточка Пантерка

На фиг

Евгения Боркут

Нууу. Быть рыжей, белой вороной не хочу!!!

Нюточка Пантерка

Ну кому как

Евгения Боркут

конечно! Я не навязываю свое мнение никому!

Олег

Едь туда где хорошая погода а нет тогда довольствуйся той которая есть

Нюточка Пантерка

Всё отлично

Олег

🤝👍🌹🌹🌹

Борис Алиев

Вы имеете в виду хорошую погоду? Ведь какая-то погода остаётся всегда.

Нюточка Пантерка

Да всё хорошо

Алексей Рогожин

Закон подлости 😁, не переживайте со следующей недели будет жара.

Дмитрий Васильев

не расстраивайтесь , я тоже в мае загорал....у нас тут снег лежал..

Мартин Абраам

Когда идешь в отпуск , отключи интернет , и все будет ок .)))))

Qqqq Qqqqq

а ехайте к нам на Дальний Восток, с погодой тут все хорошо

Нюточка Пантерка

Спасибо

Прохор Громов

Езжай, там погода классная, а мужчины, ты таких не видела.

Нюточка Пантерка

Да бывает такое что делвть

Прохор Громов

Страдать и мучиться. А больше мучил её. Уйти некуда, зарплата не большая. А на ресторан???

Нюточка Пантерка

А он зачем

Прохор Громов

Ну. я же был, картёжник. гуляка и мот. Она мучилась и страдала. Я переживал за сыновей. И не знал, что делать. Я ерундой занимаюсь, рассказываю, что давно у меня записано. Желание если появится, я почитаю, случаи и истории из моей лихой молодости.

Нюточка Пантерка

Весело 🥺

Да
Давид

Вазможно зато какие парни щас выходят на охоту 😂

Нюточка Пантерка

Какие

Нюточка Пантерка

Парни меня не интересуют

Да
Давид

Ты по девочкам эксперт ?😉☺️😉

Дмитрий

ужас просто, она на юг вместе с птицами улетела🤪

Н🇷
Николай 🇷🇺

Санкции, погода решила полностью уйти из России

🌲🌞Оля🐴

А я в отпуске устала от жары, лучше прохладу))

Helg Sibiryak Z

🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️Несудьба позагарать.

Нюточка Пантерка

Не загараю

Ол
Олександр

Можете поехать в место с другим климатом .

Нюточка Пантерка

Спсибо уже ненадо

Ол
Олександр

O K .