Светлана Ахмедова

Сегодня приснилось, что мой муж храпит… утром просыпаюсь, всё нормально… не замужем! А вам про что снятся сны?

Ответы
Е.m.c🇩🇪(Woman)

Хотелось бы посмеяться , но приснился сон муж занял всю кровать и мне место нет . Не пускает меня на эту кровать .

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Мои родители ушли в мир иной , во сне не приходят , если я их вижу только в толпе , ко мне не подходят . Не знаю хорошо это или плохо ?

Светлана Ахмедова

Я уже не живу в родительской квартире более 30 лет. Но все сны...именно в той квартире...и родителей вижу рядом иногда

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Мне тоже сниться родительский дом в детстве . Но он снился и при живых родителях .

Светлана Ахмедова

Я вселилась в квартиру...где умер одинокий человек...лежал несколько дней...пока уже запах не стал беспокоить соседей. Хоть я уже три раза звала священника...он ее чистил....ни разу не приснилась моя квартира.....

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Я сейчас живу в доме , где ушли из жизни два хозяина . Первое время была тревога , потом попросила «у хозяев «разрешения жить в этом доме. И сразу спать стала хорошо и спокойно

Александр Иванович

Да. Я на острове в океане. Так кайфово. И ни каво туда не пускаю!!!!!!! А если храплю, то слышат токо папугаи!!!!!!!

Александр Иванович

Да нет. Особо не мечтайте, но положительное отмечаю.

Светлана Ахмедова

А я чуть не размечталась....давно никто не хвалил

Александр Иванович

Это плохо. Но я обычно говорю то што есть. Да и самому приятно.

Светлана Ахмедова

Спасибо...говорите мне чаще

Александр Иванович

хорошо. это не сложно.

Алик Лосев (Альфред)

ВЫ мне нравитесь. Но я тоже храплю, когда на спину переворачиваюсь. Может поэтому я тоже одинок?

Светлана Ахмедова

Спите с женщиной в разных комнатах

Алик Лосев (Альфред)

Нет я вдовец.

Светлана Ахмедова

Срочно ищите женщину....одному нельзя. Как вижу Ваш город....вспоминаю парня, который был в дом2

Алик Лосев (Альфред)

Моя супруга любила дом 2, а я нет. Играл в Варкрафт.

Алекс Венцель

Мне иногда тоже такое снится: Просыпаюсь, а это оказывается я похрапываю...)))))

Vytautas Valaitis

А я сплю глубоко но мало, так что на сны время не трачу.

Светлана Ахмедова

я тоже мало

Al
Ali

может домовой притомился , и маленько вздремнул….

Владимир Забродин

А мне приснился сосед который умер пол года тому.

С Э М

Как правило, какие то ситуации. Чаще идиотские)))

Миша Zvo

А мы храпим напару, правда я об этом не слышал

Светлана Ахмедова

В унисон значит...........и резонанс

Миша Zvo

Дуэтом

Владимир Литяйкин N

Попала в смешинку- ржал, люблю не ожиданность

Вася Васильков

Россия выиграла Хорватию 4:0..проснулся ничья

Muhiadn Tulemisov

да разное в особенности детство

Елена Лебедь

Такие кошмары пока не снятся.

Nikola Mahkov

-да разные!-иногда и вещие!--😀

Филиппов Сергей

Вам очень повезло.))))

Соболев Валерий

Про голых женщин.

Во
Вовочка

Фух ! ... повезло !

Алексей Шутов

Разные снятся!

Игорь Шароватов

Да много чего

Эк
Эксперт

Та же фигня.