Дмитрий Ляляев

Во все времена государства присоединяли территории, чтобы стать богаче. Присоединение Крыма сделало Россию БЕДНЕЕ. Вопрос: ЧТО дало России присоединение Крыма? Нищету населения? ВО ИМЯ ЧЕГО? Во имя очередного курорта? А ЧТО мешало российским толстосумам посещать Крым ДО присоединения оного к России? В Египет и Турцию было можно а в Крым НЕЛЬЗЯ?

Ответы
Сергей Гущин

Крым, краснодар, днепропетровск ,на новых картах принадлежит жидостану.ходы их не понятны.а цели понятны.

Алина N

самое ужасное место для отдыха - это Крым. 6 дней назад вернулась и больше никогда, ни за что.

Дмитрий Ляляев

Без комментариев.

Этоя

я сразу была против... почему-то моё мнение проигнорировали

Дмитрий Ляляев

И многих других тоже.

Этоя

вот

Алекс

Судя по количеству ответов на этот вопрос он не интересен в плане ответа.Но я скажу что думаю не всегда всё меряется деньгами и..время ещё покажет.Государство стале богаче населением.

Дмитрий Ляляев

А ВЫМЕРШЕЕ население Вы учли?

Этоя

и голодающее... и бедствующее... и безработицу?