Konstantin Shafran

Когда же разум людской станет хозяйничать на земле, а не деньги толстосумов-интернационалистов?

Ответы
Малыш Werewolf

только тогда, когда материальное потеряет свою ценность а духовное наоборот приобретет

Александр Салтан

Когда начнёт развиваться коллективизм. Пока доминирует эгоцентризм

Александр Сергеев

есть три исхода истории и есть свобода выбора.

Алексей Сморчков

Когда вместо жопы будет голова думать!!!!!

Юрий Паренкин

Ох хо хо хо хо, не будет наверно того.

Konstantin Shafran

Да! Уж!

Юрий Паренкин

)))))))))

Юрий Жуков

у толстосумов этот разум и есть

Konstantin Shafran

Никто не спорит, они владеют знаниями, но в первую очередь в интересах поддержания в нужном режиме существующие массы... Я ведь о разуме развивающемся (продуктивном, прогрессивном и т.д.) говорю, а не о знаниях ради поддержания ЭГО...

Юрий Жуков

разум людской это не тот разум

Александр Яндараев

В материальном мире НИКОГДА.

Айжан

это время еще не наступило

Konstantin Shafran

Очевидно, потребуется длинный эволюционный путь соответствующего развития... но ему должен предшествовать хоть короткий, но революционный этап перехода...конечно если этим заниматься...ю Классика! Марксизм!

тт
татаева татаева

когда будут воспитанные...

Konstantin Shafran

Люди или толстосумы?

Konstantin Shafran

Это риторика, ибо воспитывает среда..., а человек -существо стайное

X X

Биороботам нечего не надо

Наталья Коссилова

когда рак на горе свиснет

Muslima Woman

Когда все примут Ислам!

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Когда деньги исчезнут.

Dinar Dinar

Как в песне талькова

Konstantin Shafran

Народ не песни поёт, прозой жизни реальной насыщается... и так, изо дня в день...

Елена Коротич

никогда

Александр Губарев

никогда

Юр
Юрий

никогда

Элеонора Зейналова

Никогда

Ирина

когда?

Konstantin Shafran

Вот и я туда же...

Шишенин Евгений

Скоро.