Lik Likraminov

почему учёные издеваются над мышами в лабораториях. кто им дал это право?

Ответы
Ал
Алекса

а ещё, в инквизиторские времена, во время пыток, учёные стояли рядом с палачами и смотрели на капиллярные сосуды на теле живого человека, с которого только что сняли кожу. и срисовывали их, для развития медицины. Ведь медицина начала развиваться именно во времена инквизиции 👿

Лида Бавинова

если бы ведали то что открыл Бог о Себе ПРАВДУ которая была Им сокрыта до 2001 года по промыслу Своему .....то всё давно бы прекратилось ....но вот уже возвещаем по воле Его 12 полных лет и не желают слышать и исследовать Бога от воли Его....

Aginbayevich Zhumagazy-Abilay

Люди думают что бог создал их по подобию своему, глупые животные это не так и вы не имеете права считать себя хозяевами Земли.

Лариса ))))

На ком им еще проводить опыты,тем более пользы от них никакой,они по жизни своей жертвы или чья то еда.

Ан
Андрей

я тоже против...страшно это...жизнь страшна....и самое страшное в ней-человек,ибо он убивает осознанно.

Владимир Коваленко

возможно больные раком или спидом для которых это единственная надежда на новейшее препараты..

Евгений Кондрашов

В Бухенвальде Менгеле издевался и над людьми. А в лаборатории № 730 - японцы. И без всякого права.

Seduce Mi Mente ;)

Пусть ставят опыты на крысах и мышах, они хоть и умные животные,по разносчики заразы.

Анна Хажипова

а над людьми разве ни проводят эксперименты одно лекарство затем другое и так .....

Татьяна Иванова

А КАК ИНАЧЕ ИСПЫТЫВАТЬ ДЕЙСТВИЕ ЛЕКАРСТВ?! ЭТО УЖАСНО,НО ДРУГОГО ВЫХОДА ПОКА НЕТ.

Виктор Афанасьев

Чтобы спасти,нужно жертвовать,или не спасать и не жертвовать.Что выберете.

Айжан

никто, это жестокий закон вселенной, кто силен, тот и правит

Сергей Епифанцев

Ну хорошо, тогда пусть ставят эксперименты над людьми.

Дмитрий Л

Так надо на людях сначала экспериментировать?

Victor Victor

это вредные грызуны ,которых нужно уничтожать

Вячеслав Украинский

ты и дал когда идешь в аптеку купить лекарство

Татьяна

мышек жалко...но....человеческая жизнь дороже

Николай Малев

всех мышей в лаборатории и приканьчивать

Дина Джикаева

ну над кем ещё, потому что они беззащитны

Натуся Белей

люди сами слишком много себе позволяют)