Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
...как можно описать этот образ женщины?

Ответы
☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Девочка в красном, ты так прекрасна,
Девочка в красном, стань же моей
Девочка в красном, все ненапрасно
Ты так прекрасна, поверь
.....песню эту почему то вспомнил.Богдан Титомир пел давным давно.

Екатерина

спасибо....эта девочка в красном прекрасна...и не напрасно))))😀

Екатерина

это совсем не комплимент...я показала образ хищницы.....который многих дурманит...

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Катрин Денев – не только эталон красоты и утонченного французского вкуса, но и невероятно мудрая женщина....если Вы так тоже думаете.

Га
Галина

Незнаю, мне часто тяжело подобрать слова😊 но она как бы сказать... наверное... очаровательная... или привлекательная...

Екатерина

она хищница...внимательно присмотритесь!

Га
Галина

Да? Спасибо, просто в этом вот вообще не понимаю...

Екатерина

на лице её улыбка а в сердце корысть! Что Вы не видите этого?

Екатерина

)))

Ростислав Туманский

Как и ваш - никак. Описать можно только знакомого человека, зная не только его внешность, но и характер.

Екатерина

я мало с Вами общалась...иначе описала бы..

Татьяна Ковалева (Павлова)

милой наружности с сильным характером, по картинке как будто с кем то заигрывает....

Екатерина

спасибо....милой? хищной)))

Slawa Zil

Охотница! Но ежеле мужик не дурак,то не клюнет! Ну а так ,эффектная дамочка!

Екатерина

о..сколько не дураков клюют))

Slawa Zil

Значит не опытные! Это же волчица!

Екатерина

видите, да?

Екатерина

много уже полегло у её ног))))🙄

Slawa Zil

Не сомневаюсь! Такие ищут жертву,с которой можно что-либо поиметь! И это у них получается,у них обычно развита интуиция,чуйка на эти дела! Обладают определенным магнетизмом для противоположного пола...

Екатерина

Вы очень правильно оценили))))так почему мошки летят а свет, зная что умрут?))))

Slawa Zil

В том то и дело,что они не знают подвоха! Также как и мужики -глупцы не обстрелянные!)))

Ан
Андрей

В жизни такие женщины вульгары и развращены плоским вниманием мужчин.

Екатерина

верно....тратят жизнь одни и другие...

Сергей Булава

Уверенный,заигрывающий или кокетливый,точно зная,что ей надо!

Екатерина

а может она пошутить с кем-то захотела..

Пётр Ермаков

Лицо озабочено переживаниями за свою Родину, за свой народ...

Владимир С

Чего тут описывать, явно на место жены и матери не пригодна.

Ир
Ирина

Природа дала ей красоту.Но не научила вести себя достойно.

Екатерина

спасибо Ирина...она стала хищницей..

Ир
Ирина

Да.

Вера Сергеевна-V

Сорвали слово с языка ,Екатерина! Это манкая хищница !))

Николай Костров

Женщина, На ( Охоте )... определённая (стрельба) взглядом,

Екатерина

это стрельба на поражение жертвы..никто не уйдет живым...

Екатерина

это лицо..этот взгляд будит самцов...в мужчинах...

Николай Костров

Будит Ещё как будит... проверено на себе...

Бо
Борис

Если правую грудь удалить, то будет Полу- амазонка.

Ильдар Z

Да уж, такая роковая женщина точно с ума сведёт.😁

Екатерина

ой, держитесь))

Ильдар Z

Уже, обеими руками за кресло. 😁

Екатерина

Надо крышу держать))) Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ильдар Z

Вот это да 😳 А крыша уже в надежных руках, не уедет. 😁

Екатерина

Бедные граждане...у них буквально всю крышу снесло..

Ильдар Z

Видимо какие то ремонтные работы велись,

Wszystko Jedno

да нормальный образ Сексует ...что такого то...

Екатерина

спасибо....ничего такого....это знакомое всем взрослым "лицо"

Vlad Bosikom

Здравствуй, моя Мурка, здравствуй дорогая".. .

Екатерина

да...да...спасибо))) подходит)

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Красивая, кокетливая, ищущая приключений.

Сергей Анахин

Знойная женщина, мечта поэта.😊😊😊

Екатерина

ох....перья полетят с поэта...

Сергей Анахин

Мотылек летит на огонь и сгорает. Но КАК сгорает. Страдальцы любви, я завидую вам. Знакомы вам язвы, но знаком и бальзам. А я, продолжая Овидия, допишу: и еще КАКОЙ бальзам.😊😊😊

Екатерина

🙂если другого бальзама нет...то наверное ядовитый сгодится...

Сергей Анахин

Что страсти? Танцующие змеи. И таинство их власти убийственный магнит. Но, змей тревожный танец наблюдать не смея, я наблюдаю глянец девических ланит. О. Мандельштамм😊😊😊

Екатерина

Коль страсти одолели,
Дано им бушевать, пока не минёт срок.
Но в скором времени иссякнет их поток......останется лишь горечь с пустотой.... Пьер Корнель

Сергей Анахин

Нет Не согласен. ЭТО не пропадает даром.

Эмир Бухарский

У меня два варианта. Прошлый и просто.))

Екатерина

не поняла..

Эмир Бухарский

Ну тогда простой - афигенная

Al
Ali

Глазками стреляет но счастье упускает

Константин Котиков

Роковая или говоря по нашему - бедовая

Екатерина

да...охотница на слабых)))

Константин Котиков

Хышница 😱

Екатерина

да...она любит разбивать любителям "сердца"

Екатерина