Аф
Аферистка

Самая ужасная черта характера в людях?

Ответы
Ильин Игорь

ГЛУПОСТЬ- из нее вытекают все пороки такие как жадность, злоба, зависть и прочее. Бойтесь глупых людей они самые опасные существа вселенной.

Ильин Игорь

Ум и лицемерие не противоречат друг другу. А вот лицемерие и понятие хороший человек антагонизмы. людей надо делить на плохих и хороших средины не бывает или она очень условна.

Аф
Аферистка

ну вот вы только что помогли мне с моим аргументом. Что не все пороки от глупости

Ильин Игорь

нет не все пороки от глупости - но самые страшные последствия именно от глупости глупый даже не понимает что может сотворить у него может не быть отрицательной цели в отличии от умного и плохого человека который стремится сотворить плохое это его цель. Но умного плохого можно просчитать (если сам умен) глупого никогда непросчитаешь.

Ильин Игорь

С силой можно бороться силой, с умом можно бороться умом, с лицемерием можно бороться лицемерием, НО С ГЛУПОСТЬЮ не возможно бороться вообще. Посмотрите что творится в мире, на дорогах, в быту - чудовищная человеческая некомпетентность и глупость

Аф
Аферистка

так это не глупость

Фердинанд Франц Иосифовович

Любовь к деньгам, к халяве, и лживость, а самое плохое - отсутствие чувства меры

Павел Чурилов

Лож и подлость,а также хамство и не уважение по отношению к другим

Синигами

мерзость ехидство зависть подлость интриганство трусость

Ziama Fradkin

Алчность.По моему этим больны все обитатели Кремля.

Валерий Александров

Алкоголизм и наркомания. Хотя это одно и тоже

Аф
Аферистка

Болезнь не делит людей на хороших и плохих

Валерий Александров

Но ведь от этой болезни человек может "украсть" , "убить" и т.д.?!

Аф
Аферистка

И этому нет оправданий никаких. Вы все же не поняли мой вопрос изначальный

Валерий Александров

сила и слабость - это черта характера?

Аф
Аферистка

Нет. Это потенциал

Максим Фёдоров

двуличие то есть и вашим и нашим с кисточкой

Вадим Демиденко

Голубые глаза. Начинаешь с ним флиртовать.

Кай Фрост

Завышенное чувство собственной важности.

Алла

САМА СЕБЯ НЕНАВИЖУ ЗА ЭТО - СТЕРВОЗНОСТЬ!

Аф
Аферистка

спорить- это не трындеть!

Алла

АГА! ДОШЛО, ЧТО МЫ С ВАМИ СПОРИМ!

Аф
Аферистка

а чего такими буквами пишем??

Алла

ВАМ НЕУДОБНО ЧИТАТЬ КРУПНЫЙ ШРИФТ? Как скажете!

Аф
Аферистка

о вот это другой разговор

Александр Вольский

подлость, предательство, равнодушие.

Вячеслав Иванов

Вспыльчивость неуровновешенность

Александр Коновалюк

У каждого своя -индивидуальная!!!

Полоум Администров

🖼

Аф
Аферистка

мне клоуны не нравяца!

Аф
Аферистка

хватит!

Nurik Nurik

знакомства, любовь, отношения

Nurik Nurik

я незнаю или как

Алёна

вранье и корона на голове)))

Людмила Чистякова

Не терплю, когда люди врут!

Павел Ореперов

Подлость и жестокость......

Сергій Кашуба

Заносчивость, тщеславие.

Шагарьян Хайретдинов

трусливая мстительность