Л💫
Людмила 💫⚡

Я Деду Морозу стих читала про то, как я жила весь год. Он плакал, пил и матерился, и все подарки мне отдал!🤣🤣🎄⛄

Ответы
Александр

это ..... ради какого рпраздника????????.... лично меня спрашивали... хорошо ли я вёл себя....целый год................................ ( так вот от куда ноги растут.......... чем хуже ведёте себя....больше имеете.....(дамы)))))))))))))))))))))

Л💫
Людмила 💫⚡

А кто сказал что хуже?))) Наоборот очень хорошо, вот все подарки и достались мне!))😛

Александр

ходишь.......ходишь.................в школу........................ а тут бац............... кинули)))))))

Л💫
Людмила 💫⚡

Мозг отдыхать должен от такого напряга)))

Александр

поддерживаю............. после пива............. в клуб.........(опа-опа-опа-па)))))))))))

Л💫
Людмила 💫⚡

Ча-ча-ча!)))

Александр

ру - мамба-хара-мам-бурум.........))))))))).........хара-хара-хара-мамбурум...))))))))))))

Л💫
Людмила 💫⚡

Ишь ,танцор какой!))))

Св
Света

Крууто!!!!я спела песню Дед Морозу...он быстро от меня сбежал....мешок с подарками оставил...и ничего мне не сказал(((

Л💫
Людмила 💫⚡

По мне пришел и все отдал мне))) А одних трусах ушел)))

Св
Света

Мляя..и шубу тебе оставил???

Л💫
Людмила 💫⚡

Аха))

Олег

Это он про меня не слышал,а то бы и ВАС принес вместе с подарками!!!🙃☕🍫🌹

Л💫
Людмила 💫⚡

Ой как страшного)

Олег

АГА🤬

Николай Лазарев

Пинище в зад мешок на голову-шутка,не рассказывайте свои мечты-Еврей все слышит🤣

Нина Кузьмина

Ваше влияние на мужчин даже преклонного возраста вызывает восхищение.😂👍

Л💫
Людмила 💫⚡

Охохоюшки))) вот не думала , что я - Сирена!))))

Юлия Тарасова (Раковская)

Хороший дед мороз...Но подарков наверное на всех не хватит....😁🌲☃️

Л💫
Людмила 💫⚡

У каждого свой))

Юлия Тарасова (Раковская)

..дед мороз или мешок...😁

Cергей Парижеский

Не каждый батюшка,выдержит такое на исповеди.А тут Дед Мороз.Не уевительно.

Свиридов Михаил

Мне вас с дедом жаль😀. Он напился, матерился, а тебе ещё с детьми играть

Владимир Бахаруев

так вот почему Снегурка ко мне одна пришла без подарков и чёт там сочиняет

Тагир Миркин

Мой видимо тоже))) я себя безобразно вёл😆😆😆 ну их эти подарки

Л💫
Людмила 💫⚡

А мне нравится))

Тагир Миркин

Рад за тебя💐🤗

Тагир Миркин

Рад за тебя💐🤗

Л💫
Людмила 💫⚡

Благодарю

Тагир Миркин

О как... Нет двоит))) в ванной связь лагает.

Гафур Камалович Карамов

ой Лялечкаа тогда к тебе и пойдем и нам сама раздаешшш счастье.....

Vicrus

Видать никто так его душу не тронул тонко и в точку как вы))

Л💫
Людмила 💫⚡

Видать

Vicrus

✌️😜

Valeriy New

Такие горькие у Деда слёзы, что их пил и на мат потянуло !

Maks Podaruev

👍👍👍🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Си
Силвер

Российский дед фиг бы чё отдал. Да еще бы по заднице..

Л💫
Людмила 💫⚡

Ну не все такие скупердяи как вы))

Си
Силвер

Я то тут при чем? Чужую мокруху шьешь начальник. Меня в тот день ваще в городе не было.

Л💫
Людмила 💫⚡

Ооо! Урка!

Си
Силвер

Сам ты это слово.

Константин Седюкевич

Еслиб он узнал про мою жизнь, то молча повесился бы!

Константин Седюкевич

Зря смеетесь. Чистая правда!

Л💫
Людмила 💫⚡

Сочувствую

Константин Седюкевич

Не стоит. Зато я не скучно живу и людям помогаю!

Л💫
Людмила 💫⚡

Это хорошо

Константин Седюкевич

Да... Наверное...

Александр Карпов

Он плакал пил и матерился. Ушел и больше не придет..

Л💫
Людмила 💫⚡

Нормально, подарки получила)

Александр Карпов

Надо вести ещё лучше чтоб остался

Л💫
Людмила 💫⚡

Зачем? Потом корми ,пои его весь год))

Александр Карпов

Мороженым чтоб не растаял

Л💫
Людмила 💫⚡

Сплошные затраты)

Адам Адамов

Вот, блин...налили бы мне, я может, что-то больше.....

Адам Адамов

Вот, блин...налили бы мне, я может, что-то больше.....

Адам Адамов

Вот, блин...налили бы мне, я может, что-то больше.....