Na
Natali

А вы говорите «спасибо» тому, что осталось за спиной? Даже если это было неприятно и болезненно,но оно наверняка научило вас чему-то важному.

Ответы
Сам Андерс'н

Никогда не говорю спасибо, наоборот. Всегда известны варианты дальнейших событий и если идет по той, о которой и думать не хочется, за что спасибо? За то, что предали, проучили? Ну, нет!

Na
Natali

Я прощаюсь с такими

Сам Андерс'н

Я им дарю платок)

Na
Natali

Чтобы рыдали навзрыд

Сам Андерс'н

Мокруху не люблю!))) Знаешь каются и себя жалеют, что такие типа неудачники...

Na
Natali

☺️

Владимир Цветков

Все люди для меня учителя, все встречи для меня - награда. Учусь у злого - как нельзя, у доброго учусь - как надо..

Ведающий

Конечно говорю. Я так и отвечаю на вопрос :"а ты женат?" - ответ:"был женат два раза и оба раза счастливо!"))

Na
Natali

Достойно

Ведающий

Я жил с этими женщинами и не буду их унижать.

Old Bastard

Всем спасибо...все свободны...держи его!! Лезет, сволочь обратно...да не той стороной лопаты...дай мне!!!!

Na
Natali

Все выпили?

Old Bastard

Нет...дави его!!!!

Na
Natali

)

Баба Яга

Осознаешь со временем - почему и для чего они оказались на пути. Спасибо не говорю, просто принимаю.

Вадик Царёв

Стараюсь .

Al
Ali

надо дебет с кредитом свести и остаток развести, если плюсов будет много , их …..Natali …отнести

Na
Natali

Мне не нать

Ал
Алсу

Не скажу, что прям в благодарности рассыпаюсь, но понимаю, что и это для чего-то надо было.

О_
Олег _Хроменко

Вы сами и ответили на свой вопрос . А если нет - то не осознали , урок будут повторять ....

Na
Natali

Я то ответ знаю. А вы не ответили

О_
Олег _Хроменко

Это вы не заметили мой ответ , потому что благодарность в этом случае - является отметкой осознания уроков прошлого . А если человек их осознал , то жизнь ему не буде их больше повторять . Будут другие , но не эти . Так происходит очищение души , и не обязательно только в церкви на исповеди .

Лара Ларина

Это правильно, надо благодарить за опыт, но увы, часто досада пересиливает...

Остап Бендер

Я говорю спасибо кассирше в магазине Наташенька потому что уважаю ее труд

Na
Natali

Похвально

Qqqq Qqqqq

ну в принципе да так надо делать, Не было бы счастья, да несчастье помогло

Qqqq Qqqqq

это да, что доказано Жаклин Кеннеди

Na
Natali

Хваткая дама была, не промах

Qqqq Qqqqq

чуть миллиардера не разорила до состояния нищеты

Na
Natali

Хищница☺️

Qqqq Qqqqq

он хоть и был греком, но был обманут, не всякого даже за большие деньги впустят в круг настоящей элиты

Елена

Говорю, конечно. НЕ С СОЖАЛЕНЬЕМ, ЧТО ПРОШЛО, А С БЛАГОДАРНОСТЬЮ, ЧТО БЫЛО.

Сергей Владимирович

Шарик моей благодарности катится по коридору моей же признательности😄

Владимир Кержаков

Нет, не вижу необходимости и желания благодарить то, что мне не нравится.

Ты Помнишь,Как Все Начиналось?

нет,спасибо не говорю,просто философски принимаю как происшедшее...

Lao Dao

Если проще злая мартышка прошлого из шкафа, угнетет вас?🤣🌹

Na
Natali

Закрутил то как☺️

Lao Dao

Я такой да 🤘😁

Бабайкин Юрий

Иногда...но предательства не приму и не пойму никогда!☝️😬

Совсем Не Современная

Нет не говорю, думаю я была глупа, что не предвидела этого

Дмитрий Васильев

спасибо не говорю , но это некий урок ...и стоит запомнить!

Эвелина

Спасибо всем, кто был в моей жизни ,уроки преподали все ...