Янтарная Ромашка

Вопрос,который меня волнует уже вторую неделю:если она морячка,а ты моряк,почему вы не можете никак встретиться при одинаковых профессиях?)

Ответы
Александр Максимов

Потому как морячка это профессия суть которой ожидать моряка на суше. А он зараза из похода в поход, от берегов Вмерике к берегам Сирии и обратно

Янтарная Ромашка

...и в каждом порту морячка...)))

Александр Максимов

Да, но она ожидает соседний корабль и своего моряка

Ольга Цыганкова

почему удивляет - они плавают на разных кораблях, причем в разных направлениях... может, однажды встретившись, влюбились.... но....

Янтарная Ромашка

Профессия одинаковая...может выбрать один корабль)

Ольга Цыганкова

может, по распределению... и пока не пройдет срок, ничего не изменить...

Янтарная Ромашка

Принимается...

Николай

велика страна моя родная черноморский североатлантический речной балтийский ии название флотов и это ещё не все

Янтарная Ромашка

Так можно с одного порта и на одном корабле плавать)

Николай

Мы были оба... "Я — у аптеки!" -"А я в кино искала вас!"

Ир
Ирина

на разных кораблях ходят, что не понятно!1и в разное время, в порт прибывают и не факт, что в один и тот же...

Янтарная Ромашка

А нельзя урегулировать?))

Ир
Ирина

тогда и песни не будет!!!

Владимир

Потому что он уплыл а она на берегу осталась, он приплыл а она уплыла. Он на одном судне а она на другом.

Янтарная Ромашка

А посему не на одном ходят?

Владимир

А так никогда не получается. Или надо чтобы в отделе кадров был блат.

Наталья Казаченко

У двух учителей профессия одна, но если они работают в разных школах, то шанс встретиться минимальный

Янтарная Ромашка

Конференции))

Наталья Казаченко

На конференциях надо делать умный вид и стараться не заснуть.

Раиса Мусатова

Я морячка, ты Моряк, Я- рыбачка, ты- рыбак,ты на море, я на суше, нам не встретиться ни как !!!🚣‍♀️

Vitya Users

Когда люди занимаются тем же самым, это идёт к конфликтам. Каждый старается доказать свою правоту.

Янтарная Ромашка

Если оба делают карьеру...а тут все просто-рыбачка и рыбак))

Андрей

Потому что экипажи двух кораблей,даже одного порта приписки,очень редко встречаются.

Янтарная Ромашка

А на одном корабле плавать слабО?))

Андрей

А это уже в кадрах решают.

Татьяна Попова

потому что она на суше, а он в море по полгода. там он себе уж точно кого то присмотрит

Янтарная Ромашка

Ей легче на суше очередного морячка подцепить))

Александр Ясноокий

Потому что далее у него строка "Ты на суше, я на море, мы не встретимся никак"🐧 🌹

Янтарная Ромашка

А что морячка делает на суше?)

Александр Ясноокий

Может моряков моет в бане? Зав баней.🤝 ⚓ 🌹

Янтарная Ромашка

Тогда банщицей называлась бы))

Julius Caesar

супружеские пары на кораблях не ходят. разве только в качестве пассажиров🙂

Julius Caesar

ограничений, по-сути, нет, но... есть определенные, скажем так, "негласные правила", когда муж с женой работают в одной структуре и двигаются по карьерной лестнице, рано или поздно кто-нибудь из них окажется у другого в подчинении. а это не приветствуется. а на корабле, в замкнутом пространстве, тем более.

Руслан Аргын

она морячка - то есть жена моряка)) есть профессия моряк но не морячка)))

Гия Гогохия

Разные графики.Моряки на несколько месяцев в рейс уходят всё-таки.

Янтарная Ромашка

Так они могут на один корабль и на один рейс,раз у обоих морская профессия))

Гия Гогохия

Ну тогда могут встретиться.

Артём Ерёмин

Потому что морячка она тогда, когда на суше. А моряк, когда в море))

Артём Ерёмин

Нет. Если у них семья, я б не советовал))))

Янтарная Ромашка

Наоборот,семья крепче))

Артём Ерёмин

Дома семья, на работе семья, надоест, разведуться))) И разойдуться как в море корабли)))

Янтарная Ромашка

А так и налево сходить можно))

Артём Ерёмин

Если любви нет, её не будет ни когда

Сергей Анахин

Мы с женой на одном теплоходе в море ходили.☺️ ☺️ ☺️ ☺️

Янтарная Ромашка

Вот...а Газманов,видимо,вовремя не сообразил))

Сергей Анахин

Не в этом дело. Лорд Честерфилд сказал: девушки, женщины никогда не выходите замуж за людей искусства. Им нужна острота ощущений и обеспеченный доход. Для нормальной семейной жизни они абсолютно не пригодны.

Янтарная Ромашка

Да нет...есть актерские семьи довольно успешные...это зависит от человека..но на счет адреналина Вы правы))

Олег Семченко

Разные суда ходят по морям да и морей куча видимо по разным ходят

Sergei

Видимо потому. что слишком много других морячек и моряков.😆

Татьяна Кузнецова

На разных кораблях ходят.Ты песню внимательно послушай

Янтарная Ромашка

Так поплыли бы на одном корабле и никаких проблем))

Татьяна Кузнецова

Ну не берут в одну команду,вот они и мыкаются

Янтарная Ромашка

А не надо сачковать))

Александр Вяткин

На разных кораблях и рейсы по времени не совпадают....