Роза Фахретдинова

у меня к людям вопросов нет?

Ответы
Mu
Mutomba

есть, ты вы только что его поставили.. хотя очень странно отвечать на него )

Роза Фахретдинова

вопросительный знак ставила не я

Mu
Mutomba

если нет, то просто могли бы проигнорировать и дальше отвечать

Роза Фахретдинова

постоянно всплывает рамка:-задайте вопрос людям. Ну я и написала, что у меня нет вопросов к людям. А они добавили вопросительный знак. Теперь приходится отвечать всем:-почему, зачем, кому:)

Андрей Земляков

простите но флора и фауна пользоваться нетом ещё не научилась

Андрей Земляков

эволюция это вам не спичками баловаться.

Роза Фахретдинова

я спичками не балуюсь. Балуются нелюди. Лес поджигают. Причём не нечаянно, а специально. Скоро спички-то не из чего будет делать:(

Роза Фахретдинова

рассадами, потом грядками, ягодами, грибами

Андрей Земляков

грибочками и ягобками значит водка нынче дорога так галюциногенчиками заменили?

Роза Фахретдинова

🙂 Сьедобными грибами без галюцигенов

Андрей Земляков

теперь понятно от чего к людям вопросов нет.

Лена Ф

Вам виднее)))) Хотя раз это вопрос, от значит хотя бы 1, но есть)))

Роза Фахретдинова

нет это не вопрос. Просто знак вопроса поставила не я. Отделаться от него не сумела

Гульжан Сулейменова

у матросов нет вопросов ? жаль, а то у меня есть готовые ответы

Снежана Горегляд

Вас что ничего уже не интерисует или все замучали

Роза Фахретдинова

может, действительно меня уже ничего не интересует?

Снежана Горегляд

Я не хотела Вас обидеть,извините,это у 70% населения земного шара сейчас осенняя депрессия

Роза Фахретдинова

Слава БОГУ, у меня нет депрессии. Я по жизни олтимист. Не зачем извиняться-я не в обиде

Николай

А у меня есть. Почему мы все такие черствые стали?

Татьяна Фомина

вот хорошо-то,а то все спрашивают и спрашивают!

Олег Толстой

Хороший ответ, попробуйте что- либо спросить!

Олег Толстой

Знаю я столько аж, жуть, хотелось бы поменьше! но оригинальных людей люблю!

Роза Фахретдинова

Хотелось бы знать поменьше. Ну вот, напрашивается вопрос: "Знание мешает?"

Олег Толстой

Просто, кое от чего становится плоховато!

Роза Фахретдинова

и старость быстрее наступает

Олег Толстой

Пришел к выводу:-"возраст это дело психологии!" После 50 функции организма перестают поддерживаться автоматически, требуется их сознательное регулирование, но до 50 надо укреплять "мускулы Духа"...

Бурзум Мардук

вам виднее ,как говорится "на нет и суда нет" 🙂

Нина Павлюченкова

Это клёво, вопросы бывают только самому себе.

Erlan Amirkulov

к людям,хм... и к кому? к скотине? аль к паукам?

Роза Фахретдинова

Спасибо за комплимент.Смотри сам себя не ужаль. Говорят, что это у скорпионов бывает

Erlan Amirkulov

часто бывает... больно... но живем и с этим...

Роза Фахретдинова

Да. Живём ради БОГА. По крайней мере стараемся, с БОЖЬЕЙ помощью

Erlan Amirkulov

права...с Божьей помощью, но живу для себя... 😄

Роза Фахретдинова

У каждого своё испытание. Удачи!!!

Лю
Людмила

У матросов нет вопросов....доброго дня Роза...

Роза Фахретдинова

Добрый вечер. Но я и не мартос вовсе

Лю
Людмила

Роза это к к слову. вы же написали. у меня нет вопросов, вот я просто и дописала. у матросов нет вопросов. и дальше у матросов не проблем...

Роза Фахретдинова

Неспроста, наверное, присказка. Может, действительно, у них не было никаких вопросов в то время?

Лю
Людмила

Зато сейчас наверно много. да сдесь вообще ничего серьёзного...

Роза Фахретдинова

было бы лучше, если б было больше

Надежда Качур

все исчерпались.а к кому остались вопросы

Роза Фахретдинова

она не виновата. Как терпит природа-матушка своих детей не благодарных, терзающих её из алчности, ненависти к друг другу?

Наталья Погадаева

Вас нужно спросить есть они у вас или нет

Роза Фахретдинова

Я не знаю-как отделаться от вопросительногознака. Не я его ставила:(

Руслан Досмагамбетов

Кто Вас знает, есть у Вас вопросы или нет

Роза Фахретдинова

вопросительный знак не я ставила.

Руслан Досмагамбетов

Карлсон, который живет на крыше. Однозначно.

Роза Фахретдинова

почему? вот и вопрос заставили задать:)

Руслан Досмагамбетов

А он ВСЕГДА появляется неожиданно

Александр Шелегеда

Очень рад этому а то слушаешь глупости

Борис Вакс

Это радует, когда все предельно ясно 😄

Валерий Волостных

А у меня кот. Что-нибудь у него спроси

Роза Фахретдинова

кошачье племя на все мои вопросы уже ответили. Я и сама из семейства кошачьих

Роза Фахретдинова

не ты меня звал и не тебе гнать

Роза Фахретдинова

ффу-у, какую гадость кушаешь

Роза Фахретдинова

я такого не ем. я ем мясо деревенского бычка, деревенской овечки, яйца деревенской курочки и саму курочку деревенскую, рыбку из горной речки

Валентина Горшунова

тогда и не о чем с вами разговаривать

Валентина Горшунова

в общем все устраивает......

Виктор Кочубей

а звери в интернете не появляются