Ⓜ✔

Возможна ли любовь на расстоянии?

Ответы
Л*
Лена **

любят даже тех, кого и нет уже .. или через года.. прошлое. Всё бывает в этой жизни.. другое дело, если любишь и тебя любят , почему не встретиться?) когда действительно нужно, найдутся и время , и возможность..

Сергей Юндин

Это точно

Светлана Войцеховская

Любовь истинная вообще не зависит ни от пола,ни от гормонов,ни от химии с физикой....Ей и второй не нужен: любовь она или есть,или ее нет,она ничего взамен не требует....

Сергей Остёрский

Наталья имела в виду любовь между мужчиной и женщиной, а не понятие любовь вообще.

На
Наталья

Мне кажется Светлана права... Любовь-это то что чувствуешь и ради чего живешь... Во имя чего... Неважно любят ли тебя в ответ, главное иметь в душе этот,,, маяк"

Сергей Остёрский

Светлана права, конечно, но отчасти.

Алексей Шустин

Я думаю чувства возможны, но они должны иметь продолжение, должна быть и физическая близость. А так, просто, не представляю. Это мое личное мнение.

На
Наталья

Физическая близость-это прилагающее... Конечно, хорошо касаться любимого тела... Но все же любим то мы за душу...

Алексей Шустин

Наташа, все равно без близости , как логического продолжения любви, чувства угасают, и пропадают

На
Наталья

Возможно...

Алексей Шустин

Нужно же логическое продолжение.А не так, ты там, я здесь. Вот и вся любовь.Я понимаю, когда кого то ждут, из длительных командировок, или еще откуда то.

На
Наталья

В частности мы сейчас это и обсуждаем...

Алексей Шустин

Наташа, больше ничего не могу добавить.Я так думаю

Алекс Венцель

Возможна влюблённость на расстоянии в придуманный нами же образ, но не любовь. Не факт что при встрече не наступит глубокое разочарование...

Татьяна

обязательно

Чио-Чио-Сан

Если ни разу не встречались, не видели друг друга в лицо, то-нет. Это просто иллюзия любви, желание любить кого-то

Сергей Юндин

Спасибо зв ответ

Владимир Чигарев

Возможна. Я с женой 3 года переписывался и компьютеров тогда не было. Каждое письмо - праздник.

Сергей Юндин

Спасибо за ответ!

Не Кто

Конечно же возможна он гуляет здесь а она там но при этом любят друг друга 😏

🌲🌞Оля🐴

Невозможно)) хоть одну встречу надо, чтобы понять, вдруг вы своих иллюзиях.

Сергей Юндин

Спасибо за совет!!

🌲🌞Оля🐴

Это можно назвать влюблённостью))

Vladimir Leonov

возможно, но лишь ограниченное время, если нет встреч, то все сойдет на нет

Сергей Юндин

Спасибо за ответ

Николай Дубинин

Не только возможна , это самая крепкая любовь . Ей не страшны расстояния .

Сергей Юндин

Спасибо за ответ

Алена Gold Star

Любовь то возможна, только надолго ли... Печальный опыт за плечами есть...

Сергей Юндин

Спасибо за ответ

Граф Пупыркин

Классик а переписке любил всю жисть одну женщину жили он на расстояние

Сергей Юндин

Здорово!

Граф Пупыркин

Писака наш российский

Вера Соломенникова

это как целовать подушку,такую не приемлю,любить можно только рядом

Сергей Юндин

Понятно

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

...some kiss and pillows....💋

Виктор Орлов

В старину даже на расстояние с Москвы в сибири муж забрал кольцо.

Сергей Юндин

Спасибо за ответ!

Владимир Строганов

Я люблю это небо и это солнце... оно и сейчас у него над головой.

Виктор Титов

Возможна. При условии, если это расстояние скоро уменьшится.

Та
Татьяна

Конечно. Это настоящая любовь и есть, не испорченная сексом.

Владимир Панферов

Даже зачатие по скайпу детей возможно, если сосед активный.

Насима Костикова

Конечно, если это искренние чувства, им ничто не помешает.

Hans Müller

Возможна, но всё равно это не то как при нормальной любви

Ⓜ✔

Наверное