Ирина

как употреблять ягоды годжи? у кого нибудь болел от них живот?

Ответы
Валентин Зинаков

Популярно!

Азбука диет
Аюрведическая
Белковая диета
Гипоаллергенная
Гипохолестериновая
Диета Дюкана
Диета Малышевой
Диета Монтиньяка
Диета Протасова
Диета Магги
Индийская диета
Канадская диета
Картофельная диета
Кетогенная диета
Китайская диета
Лимонная диета
Мексиканская диета
Рисовая диета
Средиземноморская
Творожная диета
Шоколадная диета

О. Федорова: "Рецепт похудения прост - по утрам заваривайте 100 мл..."

Ю. Куварзина: "Если бы не попробовала – не поверила бы! Пейте раз в день"

Юлия Куварзина: "Если бы не попробовала – не поверила бы! Пейте раз в день"

Н. Бабкина: "Я худела с удовольствием, просто перед сном..."
Ягоды Годжи для похудения: Отзывы, как употреблять, где купить.
Комментариев: 139
Оценить: (40оценок, средняя: 3,75из5)
Проблема ожирения остро встала во всем мировом сообществе. Сидячий образ жизнедеятельности, нехватка правильного питания – все это подавляющая статистика причин ожирения, и возникает нарушение метаболизма и подкожный жир копится как монетки в копилке.
Ягоды Годжи как ключ к проблеме похудения
Внутри ягод Годжи был выделен фермент бета-ситостероп, весомо уменьшающий холестерол в составе крови.
Антиоксидантныеферменты так же имеются в ягодах, они предостерегают организм от окисла холестерола, снимая проблему холестериновых новообразований. Безупречное функционирование сердечно-сосудистого аппарата – это весомый плюс в процессе метаболизма.
Помимо этого, ягоды Годжи (Ginger Godji) рационализирует работу пищеварительной системы, запуская механизм правильного переваривания.
Как принимать Годжи для похудения
Употреблять «Ягоды Годжи» с целью снижения веса можно в виде чайной настойки, заваривать ягодки 15-20 минут. Сами ягоды после заварки не теряют ферменты, так что их можно кушать как добавку. Кроме этого, есть масса всевозможных блюд, в которых присутствует ягоды Годжи.
Эффективность плодов Годжив вопросе сжигания жира доказан практически, в ходе исследования в РАМН в области ожирения различных степени. Так же, ученые Азии обследовали группу лиц, имевших избыток веса. В их питании были ягоды Годжи, которую они кушали утром и вечером.
За период испытания большинство испытуемых понесли большую потерю веса. Обусловлено это определенному набору полисахаридов, которые в избытке присутствуют в Годжи. Они являются катализатором пищеварения, увеличивают усваиваемость продуктов и превращение их в энергию, уменьшая тем самым отложение жира.
Ягоды Годжи дают мягкий эффект, и не вызывают никаких побочек, а значит, их можно употреблять всем без ограничений, любым возрастным группам.
Итог:Ягоды Годжи (Ginger Godji) – значительно помогают снижению веса, сокращению избытка жировой прослойки тела, нормализует метаболизм, и улучшает работу кроветворных групп органов и систем.

Ирина

спасибо! вот это ответ!!!

Валентин Зинаков

Пожалуйста

Ирина

🙂

Валентин Зинаков

Пожалуйста

Валентин Зинаков

Пожалуйста

Ирина

приятно

Олеся Аккизова

это не что иное, как дереза обыкновенная, именуемая в народе волчьими ягодами. Все мы привыкли считать их ядовитыми, но не пугайтесь, ведь не все сорта этого растения имеют в себе токсичные вещества. А «годжи» – это лишь китайское название этих ягод, которые широко распространены в центральных регионах Китая

Ирина

знаем

Valeri Valeri

Возможно, что у некоторых людей могут быть вызваны боли в животе. В этом случае логически прекратить использование сухих ягод и попробовать употреблять только их сок или экстракт (с соком, конечно, могут быть вызваны определенные трудности. http://linda45.com/yagody-godzhi-i-mery-predostorozhnosti-pri-ix-primenenii/

Ирина

спасибо

Valeri Valeri

На здоровье

Ирина

🙂

Валентина Живетина

Ягоды заваривают 1 столовая ложка на литр воды, дать настояться полчаса. потом ягоды вынуть и можно их съесть .Очень полезный напиток как профилактика от рака, для похудения, и многие другие свойства

Ирина

спасибо

Люблю Linux

вот так всегда- вместо того, чтобы вести здоровый образ жизни и правильно питаться, конечно же лучше всякую дрянь жрать, типа "летящей ласточки", ягод годжи и прочего дермантина...

Валентина Кедина

зачем вы верите им????? ничего не поможет в сотворении себя как фитнес и правильное питание! Вы же сами все знаете.................пробежка, движение, растяжка и все остальное................

Ольга Кулибаба

оставь их, это очередная реклама, если хочешь похудеть, то пользуйся продуктами из той местности где выросла, вот настоящий помощник твоему организму

Ирина Кузнецова

О ягодах годжи начиная с 2004 года не говорит только ленивый. ... Популярность ягод годжи на Западе настолько велика, что впору говорить о «годжимании».

Галина Лощилова

Наливаю в чашку кипяток, опускаю пакетик чая (зеленого) и кладу чайную ложку ягод. Минут 5-10 постоит и пью, ягодки съедаю. Нет , живот не болел ни разу.

Ирина

спасибо. вам повезло

Галина Лощилова

Вы ,наверное, что-то другое употребили.

Ирина

судя по описанию и фото с нета-они самые годжи, скорее всего хронический панкреатит их не любит

Галина Лощилова

Хронический панкреатит практически у всех людей, нет это что-то другое.Я тоже покупаю эти ягоды не по интернету, а на рынке. Они дают расслабляющий эффект.

Галина Лощилова

Панкреатит не любит жирное, жареное, острое, алкоголь,копчености, но если очень хочется немного можно.

Татьяна Лапонова

Ира, ягоды годжи в нашей местности не растут и могут быть длядругих хорошим средством, а для нас ядом. Если вы хотите похудеть, можно обсудить это...

Жанна Мансурова

не употребляла и Вам не советую))) если для похудения, есть масса способов, не обязательно травиться всякой китайской гадостью))

Жанна Мансурова

))) нам с Китая привозят))), у брата там бизнес, а там все покупается в аптеке)))

Ирина

понятно, очередной развод

Жанна Мансурова

займитесь спортом, отработайте для себя систему правильного питания, пейте много воды-2-2,5 литра в день и Вы увидите обалденный результат, испытано на себе)))

Ирина

спасибо

Жанна Мансурова

Удачи!

Евгений Гофман

Народное название Волчья ягода достаточно распространено, и нередко относится к разным видам растений, думаю у многих болел 🙂

Индира Ташенова

ягоды годжт диетический продукт,используется в программе похудения и оздоровления.Дозы индивидуально.по 10 мл три раза в день

Ирина

спасибо

Индира Ташенова

не за что

Иринка )))

Надо попробовать их.все хвалят....а употребляют горсть ягод перед едой.и еще запаревают и пьют.ну это нужно уточнить

Рау Идрисова

Эти ягоды полнейший развод на деньги! Не верьте рекламе! Моя приятельница употребляла их и никаких результатов!

Ирина

может быть

Valentina Kymeysa

не нужно употреблять всё то ,что предлагают в интернете.ешьте лучше проверенный крыжовник. Дёшево и полезно!

Ольга Шмелькова

Я занимаюсь бодифлексом .физическими упражнениями и худею,т.е. прилагаю усилия.а не ищу волшебную палочку...

Надежда Морозова

да ешь как любые ягоды,если свежие,непереносимость есть на любую пищу.Худеть на них-это развод,МММ отдыхает

Ирина Булгакова

1 Столовая ложка на стакан кипятка,настаиваем 30 мин и выпиваем жидкость в течении дня за 30 мин до еды

Ирина

спасибо

Евгений Жизнев

нет не болел. Ложу в чай и затем съедаю их. Весьма вкусно и реально полезно. Это всего лишь барбарис.

Ирина

не барбарис это точно

Евгений Жизнев

Барбарис, выращенный в Китае, оттого и крупнее. Так вот там и боярка размером с маленькое яблоко. От этого они не перестают быть тем самым.