Valentina

Я не люблю одиночество. Просто не завожу лишних знакомств, чтобы в людях лишний раз не разочаровываться. Моя подруга уже много лет со мной..а ваши?

🖼

Ответы
Скорпион Иванович

Ваш фителёк наверное дымится. Погасла свечка и на душе темно! Жаль что в некого влюбиться! Но Вам, наверное, это не дано!

Valentina

Кому дано влюбиться,тот богом мечен,и душа не скажет вам на ком жениться,она подскажет, как найти свою любовь,летая не спеша...

Скорпион Иванович

В моменты досады и просто в утешение, неудачам ищем объяснение. В чём-то и себя виня.

Пётр Касьян

Со мною вот что происходит, ко мне мой старый друг не ходит, а ходят в праздной суете разнообразные, не те.☹️

Valentina

😂 😂 😂

Пётр Касьян

Не горюйте. Нарядите новогоднюю елку, откройте баночку шпротов, достаньте маленький маринованный огурчик, отрежьте ломтик черного (ржаного) хлеба, откройте бутылочку алкогольного ( по вашему вкусу), налейте в любимый вами бокальчик, вывейте, закусите, подождите 5 сек., и все! Жизнь ПРОДОЛЖАЕТСЯ. Не горюй.🤓

Valentina

🤝

Леонид Шестаков

Вы любите одиночество, а никто не знает...и подруга - всего одна...поделиться надо с интернетом...

Valentina

Это к вам вопрос.

Вера Свежинцева

ЕСТЬ такие - с детства и до сих пор,благодаря интернету -неофициальные друзья -пополняются...

Ир
Ирина

Мы прекратили недавно общаться с моей подругой, наверное, устали дружить. 45 лет дружили.

Александр Дубков

И последние подруги- друзья тоже бывает уходят, оставляя нам одиночество.

Brown Sparrow

это ошибка. причем фатальная. можете в старости остаться в одиночестве.

Наталья Ломаева

Одиночество люблю...А вот насчет разочарования согласна на все 100%

Яна Баштар

А моя...ушла 2 года назад...Других отшелушила в приятельницы

Valentina

О,как!

Яна Баштар

90 процентов вымученных бесед и поцелуев при встрече канули в Лету,слава Богу...

Viktor Pronin

Чтобы не разочаровываться не надо строить прожекты

Лариса Вараксина

Более 50!!! Лет ❤️❤️❤️🌸😍😍😍

Александр Федулов

друзей не может быть много по определению

Борис Савельев

У меня, нет подруг,только одни подружки.

Генадий Аргунов

аналогично-много друзей не бывает.

Valentina

да.

Людмила Ваулина

Тоже со мной и не одна!🌹 🌹 🌹

Вера Логинова

Была, отказалась предательница

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

и моя, подруга, 15 лет со мной....!!!

Ли
Лида

У меня тоже были такие мысли!

Ali Habilaev

сходите в ресторан😁

Ali Habilaev

ммм какой аромат😁 👍

Valentina

😜

Ali Habilaev

👍 🍒

Valentina

спс

Ali Habilaev

не за что

Zzz Zzz

Друг познается в беде