Ил
Илhам

Тёплый пол: роскош или необходимость 😏? Просто температура воздуха в доме +24 чувствуется комфортно...

Ответы
Михаил Гехт

Тёплый пол -дорогое, но полезное дело. У меня одноклассник их монтировал (в смысле его фирма), поэтому у него конкретные подсчёты. Помимо сухого пола, и комфорта (нет местной жары, сквозняков, перепадов температуры), они сберегают потребление электричества. Но вот делать их в готовом доме достаточно муторно и не дёшево, при строительстве - немногим дороже калорифера обходятся

Ил
Илhам

Спасибо 🤝

Зинаида Бадяева

В семье моего сына сделан теплый пол ,т.е. пол с подогревом в прихожей и в двух помещениях в ванной комнате с туалетом и во второй душевой с туалетом - очень удобно ?!

Ил
Илhам

👍

Катерина Горностаева

У меня ТП только в ванной комнате и в туалете, в остальном доме нет необходимости.

Ил
Илhам

🙏👍🤝

Андрей Будняев

С началом прохлады включил т.пол.Оч.комфортно стало.Какой то уютный дух.

Ил
Илhам

🙏🖐👍🤝

Владимир С

Если есть возможность его устроить, то конечно с ним лучше.

Ил
Илhам

Я тоже думал, но не смог собрать

Владимир С

Ему зять это обнадежил. Остатки с бензовоза.

Ил
Илhам

Понимаю. Я хотел моторных масел бу. Но ёмкость не было

Владимир С

Ему он слил в отопление.

Ил
Илhам

Вечность

Самое плохое решение дышать пылью с такими полами

Ил
Илhам

Ковёр лежит. А пыль: одним больше или меньше...

Вечность

Суть в том что тёплый пол поднимает пыль воздух в отличии ковра

Ил
Илhам

Понимаю

Вечность

И с такими полами у людей вечные проблемы с лёгкими не я доказал а наука

Ил
Илhам

Мы на выходные приезжает

Ев
Ева

дело вкуса... но когда маленькие дети, то практично

Ил
Илhам

Детям да. Просто и самим было бы комфортно

Вова С Кошкой

В ванной комнате - необходимость.

Ил
Илhам

🙏

Семен Отмахов

Теплый пол запитан от воздуха?

Ил
Илhам

Сомневаюсь. Сейчас тепло уходит в потолок, а если пол, то должен быть экономический

Семен Отмахов

Не знаю,чтоб прокачать,насосам надо постараться

Ил
Илhам

Жидкость не кирпич

Семен Отмахов

Тем,не менее,газу потребуется больше,мне так кажется

Ил
Илhам

Пусть

Nikola Mahkov

-по желанию!--

Ил
Илhам

🖐