Элен Мар *

Доказано, что плесень размножается спорами. Никогда не спорьте с плесенью....😁

Ответы
Io
Ioan

«Муха и пчела. Притчи о дружбе. Спросил как-то комар муху: - Есть ли здесь в окрестности цветы? - Насчет цветов ничего не знаю, – от­ветила ему муха. - А вот консервных ба­нок, навоза, нечистот в канавах полным-полно. И муха начала перечислять комару все окрестные помойки, на которых ему не­пременно нужно побывать. Полетел комар в указанном направле­нии и встретил по пути пчелу. Не видела ли ты в окрестностях какие-нибудь помойки? – спросил он у нее. - Помойки? Нечистоты? Нет, нигде не видела, – удивилась пчела. – Зато здесь повсюду так много благоуханных цветов. И пчела подробно рассказала, на ка­кой поляне растут лилии, а где совсем недавно распустились гиацинты. Вот почему так важно правильно вы­бирать себе друзей....»

Элен Мар *

Хорошая притча. Но некоторые иногда из пчелы превращаются в мух и гадят

Io
Ioan

образ мышления каждого на лице

Элен Мар *

Разные люди, разные мысли и от лица ничего не зависит

Элен Мар *

Разные люди, разные мысли и от лица ничего не зависит

Io
Ioan

и ты не можешь прочитать? ай яй...хотя умняшка

Андрей Лопатин

Здравствуйте. Плесень размножается спорами и прорастает в тех, кто спорит (вообще).А у кого работа спорится, и при этом рождается истина, в том плесень прорасти не может. Вот так.

Элен Мар *

Умно...

Андрей Лопатин

Зато юмор напрочь отсутствует, хотя и правда. На самом деле "плесень" живёт в теле человека с раннего детства, как симбиотик. И если человек встаёт на "скользкий путь" отречения от Божественной любви, у "плесени" включают (свыше) усиленное размножение, вырастает рак. Если человек живёт правильно, то этот симбиотик "включается" только после смерти и "утилизирует" тело. У святых, у лам "плесень" исчезает, тело становится нетленным. Вы задали шутливый вопрос, но тему затронули очень серьёзную. Простите за занудство 😄 .

Элен Мар *

Это интересно

Андрей Лопатин

А в спорщиках клокочет гордыня(!). Гордыня является причиной возникновения рака. На самом деле всё просто. Я рад, что Вам понравилось. ☺️

Элен Мар *

Гордыня не только в спорщиках, в обычных людях тоже есть

Андрей Лопатин

Конечно, Вы правы. Дело в том, что разновидностей гордыни очень-очень много, и нюансов её проявления тоже, и спровоцированных ею болезней так же. Я просто написал один частный случай, связанный с Вашим каламбуром. Эта тема очень обширная.

Роман Буваленко

девушку можно спросить почему она плачет но никогда не стоит спрашивать её почему она плакала... она этого не помнит

Мария Сорокина

А правда, что снежный человек размножается спорами? -Спорим--сейчас размножаться будем

Никифоров Валерий

Жизнь на нашей планете легко могла появиться извне. Скорее всего, так оно и было.

Андрей Порохнин

Мудр не тот, кто доказал что либо а тот, кто, зная истину не стал спорить!!!

Вадим Камьянский

Гей малый скажи малому хай малий малому скаже хай малий теля привяже

Александр Архипов

хорошо мне что я слепой..и не увижу борьбы плесени с человечеством.))))

Андрей Рачков

не плесень-а грибы,это лишь один из видов.. а что с ними надо делать?

Элен Мар *

Мочить и в банку

Андрей Рачков

плесневый гриб тоже?

Лимонадный Джо

спорить это больше самоутверждение и зачем спорить зная истину?

Леонид Калицкий

И гориллы тоже размножаются спорами, так что будьте осторожней.

Valentina

Когда споришь,плесенью покрываешься,хипуешь,плесень?👣🐜

Кайл Смит Риз

А с ней вообще можно беседовать(среди людей тоже есть плесень)?

Кайл Смит Риз

Я предпочитаю не заводить с ней разговор вообще (только время потеряю)!

Nikolai Garskov

Обычно с этого слова начинаются все тупые рекламные слоганы.

Евгений Платонов

А зачем спорить,когда проще развернуться и уйти от негатива

Талгат Махамбетов

А я и не спорю никогда. Я мирно с ней беседую у себя в ванной.

Алексей Малышев

Это метаморфозы русского языка. В спорах рождается истина.

Миша Вараксин

Все правильно лутче поиграйте с ней кто первый маргнет!

Леонид Михельсон

А кто ж спорит? Если доказано, то тут уж и не поспоришь...

Аркадий Лукин

А что делать если с ней не споришь, а она размножается.