Ан
Андрей

Мейвезер реально чудо природы и человека или дутая фигура.

Ответы
Виктор Николаев

Я сильно боксом не увлекаюсь. Но то, что Майвезер - серьёзный боксёр, это однозначно!

Ан
Андрей

Рекомендую посмотрите пару его боев.

Виктор Николаев

Я смотрел много боёв с его участием.

Виктор Николаев

Я стабильно смотрю канал "Боец"

Ирина

а что это???)))

Ан
Андрей

ТТебе не понять женщина.Великого искусства как бокс.

Ан
Андрей

Поэтому,женщины ,вы некогда не достигните нашего уровня интеллекта.Вы не умеете анализировать и предвидеть будущего.

Ан
Андрей

ВЫ не смешите мои тапочки.Женщины сто процентные потребители.

Ирина

жизнь творим мы.а вы оплодотворяете только..потребители все..

Ан
Андрей

Вы создаете биороботов так сказать поленья мы искру жизни активируем в рожденном.

Ирина

и каким образом вы это делаете??