Пал Иваныч.

Я настолько в себе уверен,кричу в лесу сколько лет осталось жить кукушке.А вы спрашиваете у кукухи сколько лет вам осталось жить?

Ответы
Чио-Чио-Сан

Конечно: у кукухи-сколько лет, у ясеня-где мой любимый. И что странно, они меня переправляют в гугл, мол, спросите у гугла

Пал Иваныч.

А гугл хрен знает

Чио-Чио-Сан

И хрен тоже не знает

Пал Иваныч.

Тайна сия великая есть

Чио-Чио-Сан

И нам не докопаться

Пал Иваныч.

Иногда

Алла Аа

Только "через сколько лет выйду замуж". Обычно после 5-7 раз она затыкалась. Как-то сбылось.

Алла Аа

Я давно на смарте.

Пал Иваныч.

Привет.я в телефоне только на смене.вот сейчас тоже.

Алла Аа

У вас там лето не проходит? Мы еле очухались от пекла. Сейчас 28град

Пал Иваныч.

Сезон дождей начался. Что с картошкой будет непонятно. Ну а так ни чего.жить можно. Думал на пенсии отдыхать,попросили поработать. Комиссию прошел,вышел на дежурство.Дома сидеть не мое оказывается

Алла Аа

А я так мечтаю дома быть, отдыхать. Только вот волшебной тумбочки нет: открыл левую дверцу - а там деньги, завтра правую открыла - и там деньги. Работаю.

Стас Васильев

Та я ваще такой, что года падаю звёзды желания загадывают и земля пухом становится.

Zоя

🤣это как в анекдоте : Кукушка ,кукушка сколько мне осталось жить? Ку, а чо так ма?!)

..
...Яна.

Боюсь спугнуть,прокукует один раз и улетит..вот и жди потом результата...😁

Пал Иваныч.

Кто не рискует.....

Alex Sher

Нет. Потому что из-за таких дебилов в лес ходить страшно

Пал Иваныч.

Волков боятся в лес не ходить.

Alex Sher

Да чо волков боятца?

Ка-Валерчик Гузенко

Та! Она для всех отвечает! Кто там разберёт, чьи ?

Ил
Илья

В кукушки, ромашки, чёрные кошки не верю...

Vladimir Rakivnenko

Как не стыдно! Я думал с человеком говорю.

Галина Д

Нет. Я пока до маразма не дожила😜

Пал Иваныч.

Какие ваши годы.

Оксана Алферова

Она спрашивать боится. Заикается

Светлана Ли

У меня своя кукуха, одомашненная

Ов
Овер.

Эх, ма - тру-ля-ля...🤭🤫

С К.

Спросила как то... Расстроилась.

Пал Иваныч.

Это как раз и есть тарраканы.Например не верю в гадания и не отношусь всерьез к подобным вещам.а есть кто верит.внушаемые люди.

Вечность

Ну а как быть с реальным чудом?

Пал Иваныч.

Чудо сотворим мы можем только сами

Вечность

Ну да спора в этом и быть не может но большенство людей в это не верят они поверят гадалке но не тебе

Пал Иваныч.

Мне то зачем?пусть верят кому хотят.это их тараканы в голове.

Максим Jw

Не занимаюсь подобной ерундой.

Пал Иваныч.

Да это всего лишь забава

Максим Jw

Это форма гадания.

Пал Иваныч.

Кто как это воспринимает.я не более как забаву

Лара Ларина

кукушки пошли ленивые.....😉

Евгений Бриг-Снежин

нет .... у каждого своя судьба по книге жизни🖼 от небес обетованных ...

Борис Алиев

Не встречал пока кукушку.

Га
Галина

я их в Москве не слышу.

Семен Отмахов

Кукуха еще не поехала

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Неа, я и без нее знаю)))

Ал
Александр

перевелись они у нас

Пал Иваныч.

Птичку жалко

Ал
Александр

😀