Анна Юнкинд

А вам нравится запах новых газет и журналов, книг?

Ответы
Алексей Бодров

Здравствуйте, Анна! Я безумно люблю запах типографской краски! Он сводит меня с ума( по -хорошему)!Очень люблю читать ( кажется я уже писал Вам). Вот то малое которое я люблю : Ремарк - "Триумфальная Арка", Г.Харрер - "Семь лет в Тибете", Г. Мортенсон - "Три чашки чая..." Хемингуэй - "Прощай оружие", Кракауэр - "В разреженном воздухе" и многое, многое другое! А какой Ваш любимый автор ( писатель) И какая книга или произведение? Заранее спасибо!

Анна Юнкинд

Я бы заново хотела перечитать книги наших казахстанских авторов Нурпеисов "Кровь и пот", Ауэзов "Путь Абая" , но пока некогда. В данный момент мне надо дочитать книги Ахметов "Родник у озера" "Последнии свидетели" и "Чернобыльская молитва" автор книг Светлана Алексиевич. Последние две книги не художественные. Первая о том , война глазами детей, ну а втлрая о Чернобыле. Там истории людей, которые пережили эти ужасные события.

Георгий Газзати

Запах этот я вспоминаю со школьной скамьи, когда в начале учебного года, мать мая и я укладывали книжки и тетради в портфель. И запах этот, часто напоминал о себе, когда находясь в библиотеке лен инке в Москве, часами рылся в каталогах, в поисках нужной книги по диссертации. Запах этот на всю жизнь, и сказать честно, схож он на ту, что первый раз с н......

Виктор Поспелов

Когда это было.... Давным давно не покупаю ни книг ни газет. Пользуюсь библиотекой, а вместо газет - интернет

Сергей Хохлов

открыв в айпаде книгу жизни
бог выделяет человек
в окне автозамены пишет
деревья камни облака

Александр Тихонов

конечно я люблю читать у нас (в семье) библиотека около 3000 книг ну и читаем газеты и журналы.

Анна Юнкинд

Классно

Александр Тихонов

Спасибо!

Вв

С этого всё и начинается. Потом клей нюхают, а там и до наркоты рукой подать... 😱

Михаил Шалинский

Мне знаком этот запах,не могу сказать, что он нравиться,но и не противен.

Егор

да , их можно держать в туалете вместо освежителя и заодно почитать

Cергей Заволжинский

конечно же мне нравится запах свежих газет и новёхоньких книг !!!

Владимир Дергунов

вы определитесь газет или журналов или книг.запахи разные

Анна Юнкинд

Знаю. Должны за вредность платить но не платят

Владимир Дергунов

респираторы выдают?

Анна Юнкинд

Это что?

Владимир Дергунов

защитное средство от пыли

Анна Юнкинд

Нет такого

Узденов Башир

И новых и старых. У старых книг, у каждой свой запах🙂

Лева Правая

да. очень)) с детства. но сейчас он стал другой

Василий Михайлович Кузьмин

да = я с удовольствием читаю бумажные книги

Анна Юнкинд

Новый год желаю жизни
Сладкой, как малина,
Яхту, как у президента,
Особняк с камином.

На столе — икру белуги,
Прямо из Ирана,
Чтобы все деликатесы
Были по карману.

Иностранную машину,
Или сразу пару,
Самых модных в мире шмоток
И аксессуаров.

Чтобы вовсе не болели,
Все мечты сбывались,
А хорошие моменты
Чаще повторялись!

Василий Михайлович Кузьмин

у меня при виде воды морская болезнь, камин -самая плохая печь(в доме с камином всегда холодно) икру с детства не люблю. главное чтобы мама и папа мои не болели доча с сынулей были здоровы

Николай Игонин

А запах природы-леса,моря и т.д...., как Вам ?

Анна Юнкинд

Тоже нравится

Сергей Демин

Нет не нравится запах тепографной краски!

На
Наталья

Мимо типографии хожу как мимо булочной)))

Ilqar Ismayilov

Не очень. Я предпочитаю другие запахи.

Юр
Юрец.

Книг,обожаю запах книжных магазинов.

Sa
Sayri

Не читаю газеты и темболее журналы

Анна Юнкинд

А читаете интернет?

Sa
Sayri

Как видите читаю значить,раз уж отвечаю на ваш опрос)

Ал
Александр

Мне нравится запах новой машины)))

Анна Юнкинд

Да ну

Ал
Александр

Да да)