Антуан Же

победа Трампа на выборах в США "вызвала радость в России и тревогу в Европе", но теперь этот настрой начал меняться. Подробнее на ТАСС: СЪЕЛИ?

Ответы
Мира Донна

да как-то все равно нам в РФ кто там у них победил
Давно,давно в году так 1988 прочитала в газете расшифровку предсказаний Нострадамуса, когда наступит конец света, до сих пор помню:
-когда мир покроет паутина
-когда желтая раса покорит его
-когда к власти придет женщина-тиран - наступит конец света
Ничего не напоминает (это 1988 год)
Так что лучше Трамп, может еще поживем))

Антуан Же

дураки американцы, но не такие же...

Мира Донна

ой а кто их знает, шибанет в бошку)))

Антуан Же

всего хорошего 🖼

Михаил Губанов

Трамп ПРОАМЕРИКАНСКИЙ президент. И ему по барабану и РФ, и Европа и прочие. Вначале интересы США. И вашему ВВ, и нашему Дону Педро у Трампа поучиться нужно быть президентом для СВОЕГО народа, а не балаболами и хапугами в свой карман.

Антуан Же

ты с ним знаком

Михаил Губанов

А мы уже на ТЫ?

Шолпан !!!!!!!!!!!!!!!

Я вообще не понимаю. Чему тут радоваться или огорчаться. Мне лично все равно кто в Америке будет воду мутить. Они все одним миром мазаны. Пусть хоть все перегрызутся за президенсткое кресло.

Антуан Же

мне тоже до фени, а вот посмеяться над ....., как не посмеяться!

Шолпан !!!!!!!!!!!!!!!

Обхохочешься. Цирк сплошной.

Антуан Же

хи хи хи

Светлана Чуйкова

Да всё нормально будет! Все знали, что один Трамп там ничего не сделает. Во всяком случае он хоть не радуется, как Обама, нашим неудачам и адекватно реагирует на многие вещи.

Светлана Чуйкова

Да ладно! Не пугайте! Мы пуженые и не раз. Обойдётся. А вы можете издали смотреть, как это будет, например, из Америки.

Антуан Же

зачем далеко ходить, ЦБ РФ по конституции должен выполнять все распоряжения ФРС и МВФ, а как говорил Меир Ротшильд (1744-1812), основатель легендарной династии банкиров, сказал: «Дайте мне управлять деньгами страны, и мне нет дела, кто будет устанавливать там законы».

Светлана Чуйкова

Ну и что вы хотите? Давайте биться головой об стену или сразу повесимся? Мы будем жить дальше, как жили и всё. Хуже уже не будет!!!!

Антуан Же

удачи 👋

Светлана Чуйкова

И вам!

Руслан Булаев

Видишь ли тут дело не в Трампе,а в Пентагоне все дело в "бабках",как не крути,США большие деньги зарабатывают на страшилках о Совет.союзе,теперь на России зарабатывают

Руслан Булаев

на грубость нарываешься,профессор хренов...

Антуан Же

тебе молчать и слушать надо, мотай на ус малыш

Руслан Булаев

на хуй пошел

Антуан Же

не груби гомункул

Руслан Булаев

ты чо такой твердолобый? простых слов не понимаешь,я тебя конкретно послал,пусть и в грубой форме.для тех кто в тане

Евгений

В США все определяет парламент, а не Президент, как во Франции, например. ТАк что эта (сдержанная) радость связана с другим: Клинтон хуже.

Антуан Же

никому больше не говори

Евгений

Учту)))

Vera Grehko

Радовались победе Трампа только недалёкие люди, либо предатели. Президент Америки никогда не будет на стороне России.

Антуан Же

то что недалёкие это да, но сам путин как бы невзначай выражал симпатии, даже якобы хаккеры наши на него работали...

Vera Grehko

Лично слышала восхощенные высказывание ВВП о Трампе

Антуан Же

как кукушка с петухом

Ис
Искандер

Радость вызвала не победа Трампа, а то что не победила бешенная Х. Клинтон. Разницу улавливаешь, съели???

Ис
Искандер

Шлимазл, заткни хлебало.

Антуан Же

ты сказку читал РОГАТЫЙ ИСКАНДЕР, это про тебя

Ис
Искандер

Смотри оно еще и сказки читает? יעדער קאַקאַטעל ימאַדזשאַנז זיך פּוקאַטעלעם.

Антуан Же

так ты жид порхатый

Ис
Искандер

Каждое гуано обвиняет оппонента в том, что само гуано

Сергей Замятин

Только у Жириновского о нем были положительные эмоции, а у остальных только предположения и гадания.

Сергей Замятин

Все может быть. С 8 мартом вас ! (уже завтра) 😘🌷💐

Антуан Же

благодарю, но я не женщина, пока

Сергей Замятин

Понятно, но все равно Удачи Вам !

Антуан Же

и вам

Лео Г

Секс без девчины - признак завалящего мужчины;
Секс без мужчины - признак вышедшей в тираж девчины!

Татьяна Жуковская

По мне так радость в России была не от того, что выиграл Трамп, а от того, что Хиллари проиграла...

Антуан Же

ты зря, мне она нравится, женщина Хиллари Клинтон очень умная, тонко чувствующая женщина, которая знала за кого выйдет замуж и что будет помыкать мужчинами, позитивный настрой, умение даже в негативных моментах увидеть что-то хорошее. Ее семейная жизнь никогда не была безоблачной, Бил отселился от неё, т.к. она его колотит....

Татьяна Жуковская

не печалься, у неё всё будет тип-том, сегодня проиграла в одном, завтра выиграет в другом, твой "кумир")))

Антуан Же

а разве это возможно, женщина-кумир?

Татьяна Жуковская

для тебя, влюбленного в Х., разумеется возможно))

Антуан Же

я давно уже не мальчик и у меня есть кумиры, но к твоему удивлению женщин среди них нет, есть даже мошенник и это?

Игорь Д

во, блин, от телика убежал, чтоб отвлечься от политики! И тут то же самое! Ну якорная цепь!!!

Сергей Колесниченко

У меня нииичего не вызвало, может икоту, а вот обкатка МИГа вызвало удовлетворение!

Сергей Остёрский

Риторика кандидата в президенты и заявления президента - это две большие разницы.

Анатолий Громов

Сразу было непонятно: чему радуемся-то? Он президент СВОЕЙ страны, а не для России

Антуан Же

все понятно, нашей власти импонировал трамп и соответственно и нам

Анатолий Громов

наверное нас пытались убедить в этом - типа появится Трамп и все станет хорошо

Антуан Же

так убедили же

Анатолий Громов

ну не всех....

Антуан Же

ясное дело, мне так Хиллари больше нравится, а этот жмот с дебильной рожей

Анатолий Громов

Думаю, что Хиллари ближе к маразматичке. Помните в древней истории Рима был сенатор и запомнился фразой по любому поводу:"Карфаген должен быть разрушен!" Так и Хиллари с Маккейном

Антуан Же

Трамп знал почти всех своих работников, но всегда старался заплатить меньше, потом неизвестно кто ему помог когда пролетел почти на миллиард, хотя приписывают СССР, а Хиллари проглотила эту практикантку, а теперь колотит Била

Свет - Мария Стрижевская

ВЕРНО ЕСТЬ ТАКАЯ ПОСЛОВИЦА ( СКОЛЬКО ВОЛКА НЕ ОРИМ ОН ВСЁ РАВНО В ЛЕС СМОТРИТ )

Нина Усольцева

У кого вызывала радость не знаю.Надо всегда избегать рыжих. Это опасные люди.

Антуан Же

полностью согласен

Лилия

Все верно не надо так сильно очаровываться, чтобы не разочаровываться.

Лилия

)))

Лилия

Спасибо, очень красиво.)

Антуан Же

пжл

Кот Макси

Да ну... Как дети малые! "Ура! Трамп за нас!" Он за США прежде всего.

Антуан Же

это наша власть за них, за их благополучие

Кот Макси

Я всегда за власть!

Ян Бигеев

В России радости небыло.Это как раз таки Европа раздула .

Антуан Же

сам путин проявлял к нему симпатии

Ян Бигеев

Путин не симпатию проявлял , а говорил о его одекватности.