Сергей Усольцев

Уважаемые обсуждайцы!У кого туго с чувством юмора,удалите меня пожалуйста,в черный список.Не пишите тупые комментарии.Смотреть и читать их больно.Душа кровью обливается.П.С Если что-то смешное,я ставлю смайлик с улыбкой...

Ответы
Т-
Татьяна - Танюша

поддерживаю.....некоторые думают, что здесь "приемная для жалобщиков"....ноют, ноют... женщины не любят, жизнь не удалась, денег не хватает... брр....живи и радуйся...утром проснулся, потянулся...улыбнулся....и вперед на кухню пить кофе....😆 🍷

Владимир

Ой, Серёжа!!! Как мне тебя жалко! Представлю, как ты читаешь тупые комментарии, и душа кровью обливается - ну вот не можешь ты их не читать! Кто-то стоит у тебя за спиной и тычет тебе в затылок: "ЧИТАЙ!!! ЧИТАЙ!!! ЧИТАЙ!!!" 🤣

Сергей Усольцев

Ваш дочитал...

Владимир

А где обещанный смайлик с улыбкой? Да наплюй ты на дураков! Они дураки, а расстраиваешься по этому поводу ты.

Сергей Усольцев

так я ж без шуток дочитал...

Владимир

А на дураков наплевал?

Чио-Чио-Сан

Уважаемый Сергей Усольцев. Слушаемся и повинуемся, не будем больше писать тупые комменты (за всех не отвечаю). Но в каземат отправлять не будем. Это надо заслужить-грубостью и хамством.

Анна Сова

А вы просто пропускайте. И если вы не уходите значит рассчитываете не только на тупых. Так что как говорит молодежь не парьтесь и будьте проще. Общение это тоже опыт.

Сергей Усольцев

Рассчитываю.Это правда.Надежда не умерла🙂 🌹

Анна Сова

Так начните сами диалог на ваши интересы, что хотите услышать и что сказать хотите.

Ия

Полностью согласна с предыдущим оратором. Ещё не пишите обидные, хамские, нецензурные, непристойные комменты. Пожалуйста!
Приятного всем общения!

Сергей Усольцев

Ну какой же из меня оратор?Я и орать-то не умею!

Ия

Крик души. Сами написали: душа кровью обливается.

Ия

)))

Алсу Ахметова

Здравствуйте, дорогие друзья! В связи с расширением интернет—магазина требуется менеджер, зарплата от 30 тыс. Отвечу в viber или в whats up 89278036514

Наталья Даньшова

То есть отсутствие смайлика означает тугой юмор...и как следствие чёрный список!!! НЕЕЕЕЕТТТТ!!!! Я СЛИШКОМ ГЛУПА ЧТО-БЫ ЭТО ПОНЯТЬ!!!!

Сергей Усольцев

95% без смайлика вообще не могут дойти,что это юмор,даже если фраза смешна донельзя.Похоже,что и вы из их числа...

Елена Зорина

бллинн ..у меня мозги задымились ..вспоминала .., что я ответила ..,вдруг по моей вине , красивый мужчина кровью изойдет ..

Я Это Екатерина

Красивый мужчина, косая сажень в плечах. По ухоженному виду наблюдается присутствие женщины. И что вам требуется?

Сергей Усольцев

Мне?Общения.Этот костюм=концертный.Я музыкант

Я Это Екатерина

Шутку поняла по объявлению на мониторе телевизора.

Надежда

Ах ...какой красивый мужчина!? И как не втюриться в такого? Жаль..что коменты мои читать наверное не станешь?,,,или !?

Сергей Усольцев

не красотой лица определяются лучшие качества мужчин.Читаю.Общаюсь с теми,кто не выказывает агрессии

Надежда

Качества Да. Но первоначальная внешность тоже играет большую роль...Допустим..мне очень будит приятно общаться с симпатичным мужчиной ...виля его фото...а есть выставляют каких то монсторов или еще хуже...Какое может с неведимкой общение?

Надежда

Благодарю...Приятно..

Vera Furtuna

От того что кто то меня вносит в черный список.У меня от этого душа не становиться черней. Я все ровно улыбаюсь.

Андрей Куцаев

Молодец !!! Солидарен с тобой 👍Людям с больной психикой здесь не место , пускай идут на лавочку у дома !!!

Наталья Вайнруб

Вы большой юморист! Наглядно подтвердили истину:" Умный человек всю жизнь учится, а глупый - поучает".

Нимфа

У каждого свое мнение на тот или иной вопрос,если уж сюда зашел,будь терпимее к людям и комментам

Галина Доценко

А как определить, есть у тебя чувство юмора или нет. Я вот до сих пор в себе раскопками занимаюсь

Татьяна Сердюкова

Сережа,относитесь ко всему проще,пусть пишут, что хотят))учитесь пропускптьи проходить мимо

Татьяна Сердюкова

Ещё раз и ))

Сергей Усольцев

Рост,обхват,размер сапог...

Татьяна Сердюкова

И заявление)))?

Сергей Усольцев

Однозначно!

Татьяна Сердюкова

Так Серёга, поболтали

Анастасия

"я сейчас буду убегать, а вы меня догоняйте, догоняйте")))))) больно читать- закрой и не читай))))

Ми
Мила

Ах! Как Вы элегантны! Как расстраивать Вас не хочется!!!
Как горько потерять товарный вид....

Сергей Усольцев

так не теряйте!

Валентина Киселева

У всех понятия разные. У вас тупые,а для кого-то нормальные. Но если хотите,можно и удалить.

Сергей Усольцев

я ж просил...Тогда тупых удалю я...

Лиля Залялетдинова

Не диктуйте своих условий , неприлично в обществе , Будьте терпимее к людям , Берегите душу

Сергей Усольцев

ну не вы меня,так я вас.Хочется общаться с задорными,остроумными людьми,а не с вечно поучающими ,глупыми маразматиками.Надоело объяснять каждый анекдот.Лучше пусть будет не 200,а 10 человек,но с мозгом.И общаться с удовольствием...