Сергей Усольцев

Уважаемые обсуждайцы!У кого туго с чувством юмора,удалите меня пожалуйста,в черный список.Не пишите тупые комментарии.Смотреть и читать их больно.Душа кровью обливается.П.С Если что-то смешное,я ставлю смайлик с улыбкой...

Ответы · страница 4
Татьяна Букина

Зашли, терпите.

Сергей Усольцев

ну уж нет.Терпите сами.Я вправе выбирать,с кем мне общаться.Жду остроумия,жизнерадостности,виртуального флирта,наконец.А в собеседники выходит тугодумный дед,с отсутствием здравого смысла и кому анекдот надо 5 раз рассказать,чтобы он его только понять смог!И это быдло,не побоюсь этого слова пытается меня чему-то учить.Быдлячество не зависит от образования.Быдло-оно бездумное,бессмысленное и беспощадное.Хоть 7 высших образований получит.Так что пусть у меня останется 10 собеседников вместо 5 сотен,но с ними мне будет общаться легко и приятно.Но это мое личное мнение,мой выбор..Не обижайтесь,ничего личного.Может,Вы бабушка хорошая!Вот и учите своих внуков терпеть нестерпимое а мне это надоело...

Лариса Попова

крик души???

Сергей Усольцев

угу.Достали тугодумы.И учат все время...

Татьяна Тышкевич

😅 😂

Галина

☺️

Галина

В ответ на смешное-смайлик с улыбкой, цветочек в ответ на что?

Галина

А , и чувство юмора может отсутствовать...)))Спасибо, вьюноша)

Сергей Усольцев

Спасибо,что не комментировали...

Галина

Так любой комментарий, по-вашему, тупой)))СтОит ли напрашиваться?!)))