Любоваться Чудом Детство Цирк

Розочка я Инвалид Сижу на полу на коленях Ходить не умею Очень люблю общаться с бабушками Люблю им рассказывать истории которые я нафантазировала про персонажей зарубежных сериалов Дарить бабушкам тёплые слова и пожелания Люблю целовать бабушек обнимать держать за руку (неласковых людей в своём кругу общения я не хочу )Зову бабулечек по имени и на ты если разрешат бАБУЛЕЧКИ ТАКИЕ СОЛНЫШКИ💋 💋 💋 💋 💋 Я бабушек могу звать МАМА если их собственные дети обидели Избили например

Ответы
Андрей Мацнев

Розочка, привет! 🌷 Где живёшь? Что за беда у тебя со здоровьем приключилась?

Андрей Мацнев

☺️ Ладно, подловила☺️. Тогда так, в каком городе находится твой Дом?

Кастеллини Розуличка

а зачем тебе хочешь мне подарить подарок ? посылку прислать ?

Андрей Мацнев

Мало ли, вдруг рядом живём?

Кастеллини Розуличка

да нет не рядом я в Сибири

Андрей Мацнев

У-у, правда далеко.

Усипуси

а дедушек, что же не жалуете совсем?

Любоваться Чудом Детство Цирк

ааа простите тогда простите

Усипуси

ничего, бывает))

Усипуси

🌷🌷🌷

Любоваться Чудом Детство Цирк

красивые цветы

Ирина@

А Розочка это девочка или бабушка?

Ирина@

а, это вы

Ирина@

а сколько вам лет

Кастеллини Розуличка

тридцать

Beyukaqa Cahangiroqlu

Скоро ИИсус христос придеть к тебе и скажит. Ты ставай и хади, тогда ты будешь счастливый и будешь ходит. Ты не грусти, эта случиться.

Таня Васина

это хорошая черта характера

Наталья

Это сон....или фантазия....

Наталья

Однако....

Наталья

удивительная фантазия...или увлечение...

Наталья

Где ты их находишь?

Таня Васина

у вас доброе душа