Борис Аникин

Чем отличается жизнь от быта?

Ответы · страница 6
Людмила Зайцева

Жизнь - она везде...))))А быт - только дома!!!))))

Татьяна Сергеевна

жизнь - свобода. быт- оковы забот и проблем

Александра Симонова

Купи посудомоечную машину - вмиг узнаешь!

Борис Аникин

Собаки нет, поэтому мою руками.

Борис Аникин

Дома на земле нет,когда будет такая возможность.Тогда рассмотрю пса завести в квартиру нет.

Александра Симонова

Вы вообще не любите собак?

Борис Аникин

Я к ним с симпатией отношусь, они меня с полу слова понимают.

Александра Симонова

тогда заведите кота.Они тоже ловко тарелки вылизывают))))

**
***юленька ***

Быт начинается после штампа в паспорте! 🙂

Валентина Хомич

...хм...эко Вас...это ...совместимость....увы...

Хабибуллина Элеонора

от вашего отношения и к одному, и к другой

Алла Юзикеева

А быт и есть одна из составляющих жизни...

Елена Клещукова

Думаю , что жизнь и быт близнецы - братья.

Жора

Хорошая жизнь бытовухой не обременена!

Михаил Лазурит

Быт - или не быт? - Вот в чём вопрос...)))

Александр Боршов

Быт домашние хлопоты жизнь вне дома

Ирина Андриевская

Мерседес депутата застрял в дорожной яме. Ирония судьбы - деньги всё-таки оказались на своём месте.

Виктор Вялков

От человека. Для меня одно в другом.

Изабелла Сухарская

Быт и есть жизнь, украшенная праздниками. И человек властен, как сделать быт праздником, так и наоборот

Владимир Гончаров

Жизнь- это счастье! быт убивает его

Ольга Платонова

жизнь-это воздух,быт-это необходимость дышать

Владимир Гончаров

не верно: Воздух- когда есть то не замечаем! Когда нет- задыхаемся...как-то с жизнью не вяжется)))

Татьяна Дик

а быт это разве не жизнь то что это?

Борис Аникин

В моём представлении выглядит так. Быт-человека куется жизнью а жизнь закаливается трудом в труде мы видим смысл жизни посеяв радость,горе и любовь. 🙂

Татьяна Дик

вот и получается замкнутый круг

Саша Ушивец

она состоит на 80 процентов из него

Лилия Абдулхаликова

С перерывами на завтрак, обед и ужин - ничем!

Борис Аникин

Лилия есть разница.Быт человека куются жизнью а жизнь закаливается трудом в труде мы видим смысл жизни посеяв, радость горе и любовь.

Лилия Абдулхаликова

Спасибо, за вразумительный ответ!

Елена В. ***

Быт- это неотъемлимая часть жизни.

Михаил Солоницин

Причем,бывает заедает!! 😘 🌹 😄

Галина Гавриленко

Не знаю стыдно но это так

Борис Аникин

Хоть честно ответили спасибо!

Николай Полосатиков

быт жизнью не назовешь)))

Ирина Андриевская

"Эй, Москва!" именно так в камчатских школах обращаются к задним партам.

Ирина Андриевская

Мне сегодня один мужик пишет в сообщении: "Как ты в постели?" Не нашла ничего лучше, как ответить: " Нормально… ПОМЕЩАЮСЬ!!

Николай Полосатиков

а у меня еще место остается)))

Ирина Андриевская

Школьник Вадим принёс домой тройку, хотя посылали его за безалкогольным.

Ирина Андриевская

Украина так сильно хотела попасть в Европу, что промахнулась и попала куда-то в центр Африки. http://www.anekdot.ru/an/an1408/a140814.html#9 …

Николай Полосатиков

ага в самую черную часть)))

Ирина Андриевская

Бесконечная любовь – это любовь чисто платоническая, любовь без конца. BorisV http://www.anekdot.ru/an/an1408/a140806.html#11 … #афоризм #юмор

Зумрат Гаитова

Глупый вопрос. простите

Борис Аникин

Быт человека куётся жизнью,а жизнь закаливается трудом.В труде мы видим смысл жизни посеяв радость,горе и любовь.

Наталья Мирошниченко

Ничем, это одно и тоже.

Александр

Жизнь (бытие) и быт понятия совершенно разные. Так например в джунглях, где нет никаких бытовых условий - жизнь кипит и развивается. Кроме того Жизнь неразрывно связана со Смертью, что не имеет ни малейшего отношения к быту. И потом, быт в разных странах и в разные времена разный, а Жизнь всегда была и остается Жизнью.