L….

Вот все ругаются на Ники! Но реально! Слишком много Наташ! Лен! Оль! Сергеев! И т.д. Господа! Ставьте ники и аватары! Это отражение вашего внутреннего мира! Не стесняйтесь!

Ответы
Ел
Елена

Как раз и не стесняюсь. Ни имени, ни своей внешности. Нет проблем с самоидентификацией. Я реальная, а не вымышленная. И нравится быть самой собой.😜 ✌️

Майкл Michael (Не Jackson)

Ставьте свои имена и фото, не стесняйтесь! Вот ОТРАЖЕНИЕ внутреннего мира!

L….

Неа

L….

Я например поставлю Людмила Петровна Никитина! И фото со школьного дневника! Вам интересно будет?)))

Майкл Michael (Не Jackson)

Всё же интересней кленового листа.

L….

🍁🍁🍁🍁🍁🍁🍁🍁🍁🍁🍁🍁🍁🍁🍁🍁🍁🍁🍁🍁🍁🍁🍁🍁🍁🍁🍁🍁🍁🍁🍁🍁🍁🍁🍁🍁🍁🍁🍁🍁🍁🍁🍁🍁😘

Елена Поддубная

Ох, какой внутренний мир отражается в котиках и кракозябрах

L….

😘

Астра

хоть одна здраво мыслит!!🙂 👏

L….

😉

Иван Лыткин

а Лорд Тьму-то да)))он один😆

Татьяна Еременко

👍 👏 💐 🙋‍♀️

Эдуард Щиголев

Я не ругаюсь..дело каждого

Ксения

😜

Nugzari Bolkvadze

at chevo sistiniatsa

Владислав Семёнов

🤓 🤗 🤡