Not An Angel...

Делаете глупые ,необдуманные поступки,говорите ненужные слова и из-за этого потом переживаете?

Ответы
Андрей Никифоров

да это бывает с каждым, но некоторые не признают свои ошибки и остаются со своей обидой до конца, а это мешает взаимо пониманию с тем человеком которым вы живёте. БУДЬ это на работе или дома, всё это мешает взаимоотношениям и тогда, приходится делать решение УЙТИ или остаться, но попросить извинение. ВОПРОС, а стоит столько мучится, что бы потом сделать СЛОЖНЫЙ, а может НЕПРАВИЛЬНЫЙ шаг.

Not An Angel...

это точно

Марина Алексеева ( Половникова )

Конечно! Мудрый боится последствий, к которым привел бы неправильный путь. Он предусмотрителен и восприимчив к советам, помогающим остерегаться плохого. У глупого нет такого страха. Будучи самонадеянным, он высокомерно отвергает все советы. Такую мкдрость надо просить у Бога.

Not An Angel...

возможно

Нина Архипова

Уже давно этим не занимаюсь. И немного жаль, потому что живу стабильно, всегда спокойна. Как в известной оперетте: - У Вас мигрени бывают? - Нет, у нас никто не бывает, такая скука!

Not An Angel...

😌...знаете это тоже не плохо

Нина Архипова

Это хорошо, я к этому обдуманно пришла.

Not An Angel...

согласна с Вами

Нина Архипова

Вам ещё рано успокаиваться полностью. Но уже пора жить без глупостей. Просто во время надо включать мозги.

Not An Angel...

Да, мозги то включены....но вот с глупостями тяжелее))...тут Вы правы ...пора ,но увы

Нина Архипова

анекдот. Бабушка внучке: - Не бойся старости, будешь также чудить, только помедленнее.

Not An Angel...

😂это точно...

Сергей

Конечно , бывает и такое - я ведь далеко не ангел и многое по жизни делаю не так - единственное , что возможно мне есть снисхождение - то , что я не сижу сдожа руки !!!

Татьяна Ласькова

песни повыбирали... в общем живём полной жизнью)))

Татьяна Ласькова

с.... многими))) и с не очень приятными, и с очень приятными)))

Татьяна Ласькова

Я же у тебя в друзьях.. загляни в ответы друзей)))но только сильно не критикуй)))

Татьяна Ласькова

Давай...посмейся ...на досуге)))

Сергей

😀😀😁😀😁

Борис Кожевников

Даже те,кто считают, что учатся на чужих ошибках, все равно совершают свои. За свои больше переживаешь. Хоть это элемент учебы.

Not An Angel...

вот именно...

Татьяна Быкова

Уже нет, потому что решила набраться жизненного опыта и научится контролировать эмоции и поступки.

Not An Angel...

это хорошо, Вы умница🌷

Геннадий Коновалов

Это давно было. Сей час настолько по умнел, что тупить разучился. Вот ещё бы грамоту освоить.

Not An Angel...

)))тоже не плохо

Галина Мазяркина

У меня дочь говорит: сама себе создаешь проблемы, а потом героически их преодолеваешь.😁

Not An Angel...

Вы умница...

Галина Мазяркина

А что делать, человеку проще живется тогда, когда он надеяться только на себя и не разочаровывается.

Not An Angel...

тут Вы полностью правы

Лиля Лилечка

еще чего!!!!все бывает!!!я слишком себя хорошую люблю!пусть переживают те,кому я наговорила

Not An Angel...

правильно👍

На
Наталья

Молчу в тряпочку,пока не намокнет)))сижу ровно,пока не сдвинут с места😁😊

Not An Angel...

😂умничка))

Св
Светлана_Светлана

Вот хоть бы раз я так сделала?! Вечно приходится себя в руках держать

Not An Angel...

Вы умница

Св
Светлана_Светлана

А как я желею, что кучу народа на х.. не послала или не отметила. Нельзя. Не культурно, не карьерно

Not An Angel...

да уж))

Не Кто

Вот ещё переживать из за своей глупости пусть другие переживают

Not An Angel...

какой умница

Не Кто

Ну так за свою глупость отвечать нужно а не переживать

Not An Angel...

да уж

Not An Angel...

прав,за все нужно отвечать

Not An Angel...

конечно

Юрий Кулишов

Нет,зачем,все уже!Поздно!))центральная-нервная система-важней!))

Not An Angel...

тебе везет))) мне еще часа 2

Юрий Кулишов

Сочувствую,но сегодня пятница до четырёх!)

Not An Angel...

нет,все ок...

Юрий Кулишов

Рад за тебя,без подвоха!))

Not An Angel...

спасибо)) я рада тебя видеть была

Просто Ой,Но Не Наивный...

нет зачем переживать потом после того что сделано или сказано

Not An Angel...

ну может не совсем то было....

Просто Ой,Но Не Наивный...

это всего лишь было а не есть а дальше всеравно интересней будет

Not An Angel...

тут ты прав

Просто Ой,Но Не Наивный...

ну так давно живу и заметь без скутера

Not An Angel...

)))я поняла

Просто Ой,Но Не Наивный...

еще бы все хорешешь процветая

Not An Angel...

стараюсь))

Лю
Люся

Вроде обдуманные , нужные слова . Но переживаю потом.

Not An Angel...

хорошо

Ya
Yana

неа..просто говорю себе, что дура ты... и иду дальше

Not An Angel...

правильное решение,Вы оч самокритичны

Not An Angel...

ну тоже не плохо..

Валерий Дробышев

Да уж,есть такой грешок, а может и сейчас?

Not An Angel...

нет..почему должна обидется?

Not An Angel...

просто интересно стало

Валерий Дробышев

Сравниваешь свои мысли с другими ?

Not An Angel...

типа того...насколько мы все разные

Not An Angel...

хорошо

Евгений Менялин

Когда напивался раньше, то постоянно

Not An Angel...

ну это не считается

Евгений Менялин

С женой иногда сорримся, обзаву её потом жалею, вспыльчивый характер

Not An Angel...

это правда плохо.....любимых обижать последнее дело

Обсуждайка

не переживаю, что сделано-то сделано

Not An Angel...

это правильно...как есть так есть

Ан
Андрей

Иногда, даже очень редко, но бывает

Not An Angel...

жизнь...увы