Елена

Честное слово, смешно звучит, когда объявляют по телевизору : "На 95 году жизни умер от ковида". А так бы жил ещё и жил!

Ответы
Виталий

Людей дрессируют, как будто раньше не было вирусов, но теперь надо мол жить в масках, а оно того стоит... Если быть откровенным, то карантин уместен именно при лабораторных утечках какой либо заразы, природный вирус стоит переболеть, либо умереть, от судьбы не убежишь...

Z*
Z *Ирина*

на самом деле печально... раздули... устроили панику.. кому нужны были дополнительные смерти. которых могло и не быть из за этого пиара..
не зря же говорят. что паника убивает.
сми виноваты в том, что устроили эту рекламу для организации паники

Светлана Бондаренко

Да,представьте себе!Ещё бы мог хить хотя бы несколько лет.
У меня в этом году умерла мама.В конце октября.От КОВИДа.До него была шустрой и здоровой пожилой женщиной 82 лет.КОВИД её убил.
А теперь смейтесь,если вам смешно!

( * ; *)Татьяна Наумова

да ладно... что смешного то? моей тетке сегодня 95... и она здорова, и в своем уме... думаю , что поживет еще... и дай Бог без болячек...

Елена

А моей маме 85 и лежит уже 6 лет овощем.

( * ; *)Татьяна Наумова

и я свою маму похоронила в этом году в 86 лет... тоже долго была ни какая... ЭТо ничего не значит...
Все люди разные, и отпущено всем столько-сколько нужно... не нам... а там- наверху! и пока люди не выполнят своей задачи жизненной- они не уйдут,
А про вашу маму...
неизвестно какая задача решается... ее или ваша...

Елена

да, я тоже мозги ломаю над этим вопросом.

( * ; *)Татьяна Наумова

я тоже долго думала, про свою маму... она жила с сестрой и она ухаживала за ней, лежачей... я приезжала, почти ежедневно, и меня она узнавала всегда, а сестру как только не называла..
И мы думали -почему так ... и вопросы жизни и смерти обговаривали сотни раз,
Вы берегите маму... пусть она хоть лежачая... но пока она жива- вы-дочка... а уйдет................ все будет по другому...

Елена

Вы правы, я даже представить не могу, что её не станет, хотя измучилась порядком.

Св
Сварожич

Смешнее если пишут что в аварии пострадал водитель и при транспортировке скончался от вируса. У моего приятеля так брат умер.

Елена

😳

На
Наталия

И самое не понятное, куда делись остальные болезни.... инсультов, инфарктов, онко и других болезней нет..... один ковид!

Елена

вот именно, все болезни просто взяли и отменили

На
Наталия

Печально, но это так. Сейчас люди умирают только от ковида или его осложнений.

Та
Татьяна

А ещё смешнее, что спасли 101 летнюю бабушку от ковида...а на других молодых плевать....например на солдат срочников...

Та
Татьяна

Полтора месяца в госпитале. А какой я скандал захватила. Санчасть без отопления, питьевой воды нет, лекарств нет. Госпиталь не далеко от части, все катаются туда-сюда

Владимир Гулинский

Значит в части бардак, на медицине сэкономить решили.

Та
Татьяна

Ещё какой бардак...

Владимир Гулинский

Это вопрос военной прокуратуры. Армия весьма специфична, т.е. если в части хорошо поставлен учебный процесс, т.е. физическая, тактическая, боевая, строевая, специальная подготовка бойцов на высоте, кухня в порядке, аптечки на месте то про возможные вспышки эпидемии там не думают и по нормальной схеме это работает, а форс мажор вышибает с ног.

Та
Татьяна

Вы абсолютно правы....

Ольга

Ничего смешного, доживите до этого возраста, как бы не стар был человек, а уходить из жизни все равно не хочется.

Владимир

Ты просто не представляешь , сколько он бы прожил, если бы жил высоко в горах и питался одной спаржей...😂😂😂

Михаил Гехт

а если бы от кирпича на голову, то кирпич упоминать запрещено при возрасте выше минимального пенсионного?

Гудвин

)))) Если бы брали расширенный анализ,то список возможных "причин" смерти был бы шире.Но нужен именно этот!

Виктор Ш

Чего смешного? Умер человек!
Да хоть неделю бы ещё прожил без ковида, какая разница, если диагноз?!

Анна

Вполне возможно. Не стоит цепляться к словам. Так всегда говорили. Просто называли другой диагноз

Се
Сергей

Так то да , мог умереть и по возрасту , да вот ковид .....Вот и думай , гадай в чем причина смерти ....

Стас Васильев

женщину тридцати лет камаз переехал. Взяли анализ...та ни от полученных травм, от ковида....Да!!!

Елена

да, других болезней уже не существует. Всех под одну гребенку.

Ча
Чака

ну да... там бы он мог преодолеть 100-летний рубеж, а ковид ему это сделать не позволил

Ефим Шер

у нас скоропостижно от ковида дед умер 113 вот не повезло а так бы жили и жил

Ча
Чака

да

Виктор

Это звучит смешно, а смотреть как человек умирает в любом возрасте, не до смеха...

Андрей Юлитин

Может кода он умерал ему напоследок вкололи инецию ковида плучив премию🤷‍♂️

Lbvjy Frfyttd

Или говорят скоропостижно скончался в возрасте 95 лет угол в самом рассвете сил

Скорпион Иванович

Так под ковид выгодно МИН.здраву загнать все болезни и умерщвления!