Максим Шадрин

Мне 35 лет, опыта семейной,да и вообще совместной жизни не имею, хорошо,или плохо?

Ответы
Галина Л

Сейчас вообще многие сначала учатся, делают карьеру, покупают квартиру, машину, а потом уж создают семью.

Осеннее Настроение

Не корректная постановка вопроса. Нельзя делить на хорошо или плохо такие не простые аспекты жизни 🙂

Осеннее Настроение

Не объективная оценка происходит 🙂

Осеннее Настроение

Найти причинно-следственную связь.

Максим Шадрин

Найдено,но менять ни работу,ни мозги,ни внешность не буду

Св
Светочек

надо бы чем раньше, тем лучше. Чем старше, тем сложнее притираться к другому человеку.

Ольга

Это сейчас нормально, ни хорошо, ни плохо. Всё у вас будет со временем.

Иг
Игорь

...ну что я могу сказать.....35 лет !!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ...ТЫ ЛОХ !!!🤷‍♂️

Наталья Саломатина

ВСЕ ПОЗНАЕТСЯ ВО ВРЕМЯ ЖИЗНИ НЕ ПЕРЕЖИВАЙТЕ ВСЕ УЧАТСЯ НА ЭТОМ

Татьяна Морозова

это и не хорошо и не плохо это уход от традиций ...))

Анна Гро

Это просто есть...
Но всё ещё можно изменить )

Анна Гро

Как все )))) Для начала познакомиться с девушкой ))

Максим Шадрин

Они не хотят со мной знакомиться

Ро
Роксана

главное, чтобы вас все устраивало...

Андрей

А чё плохого -быть одному плохо

Мария Я

Ваше право, ни хорошо, ни плохо

Владимир

плюй на все и езжай на рыбалку

Максим Шадрин

Не сезон,и за рыбалку пять лет дают

Скорпион Иванович

Учись включать соображение!

Людмила Воткаленко

на мой взгляд- плохо)))

Савелий Мраморов

Более полувека и куча внуков ,решать тебе самому 🤗

Пётр Ермаков

А зачем Вам этот опыт?

Ма
Майра

В 35 да наверно плохо .

Людмила Канивец

Пора менять жизнь...

Максим Шадрин

Открыть,сменить любимую высокооплачиваемую работу на какую нить фигню,которой неохото заниматься,и сделать пластику?

Людмила Канивец

А при чем здесь семейная жизнь?

Максим Шадрин

Ну,не нравлюсь я никому, плохо выгляжу

Людмила Канивец

Проанализируйте своё поведение, отношение к людям, ну и конечно то, как вы выглядите внешне.

Максим Шадрин

Серьёзен,много работаю,всем по возможности стараюсь помочь

Людмила Канивец

Нельзя быть всегда серьезным, меньше работайте и полюбите себя! Тогда и вас полюбят.И ещё - помогайте тогда, когда об этом вас попросят! ( Это уроки моей бабушки)

Леди Мила

было бы желание.

Леди Мила

Удачи! Ищите девушку, аккуратную, спокойную, с которой было бы интересно, приятно общаться, дружить. Страсть пройдет быстро, а дружба на всю жизнь.

Санёк Шоколадкин

это офигенно! 👍

Фенька *****

тебе виднее...