Инна Приходько

Вот и меня настиг этот "упс".. что делать? Может, это намёк, что пора валить отсюда??))

Ответы
Татьяна Ковалева (Павлова)

смотря в чем.... если на любимой работе продолжать работать, если в финансах - экономить, если в семье отпустить- насильно мил не будешь

Константин Дос

единственный реальный способ разрешения конфликта. Несколько дней не показываться и проблема на какое-то время закроется

Инна Приходько

Понятно. Спасибо)

Янг Николсон

человек очень любознателен. у него не могут закончится вопросы. вопрос в другом. надоело ли их задавать

Инна Приходько

Ну да. Согласна

Юрий Кривов

Умный человек вопросов не задает, только слушает и становиться ясно, что ничего не ясно...🤷‍♂️

Вв

Нет уж, раз попала сюда, так сидеть тебе здесь до скончания века, назад пути нет! 😱

Инна Приходько

Я так и думала

Вв

Это судьба! 😢

Андрюха

Ну если этот "упс" настиг то да, тут без вариантов 🤷🏼‍♂️- нужно валить тогда 😁

Андрей Лобацевич

Общайся с теми , кто тебе близок по духу и интересен. И не обязательно от сюда валить

Инна Приходько

Спасибо

Игорь Спахер

А что вас так напрягает-то!?)) Упссс... - это среднее между "О-оооооо" и "Пардоньте, мэм"))

Юлия Лебедева

Оставайтесь.У нас тоже так было.Это передышка,типа рекламной паузы.

Инна Приходько

Наверное)

Рафиль Уразгулов

...точно, пока не привалил "опс" и смысл делать что то не пропал!?🤔

Ев
Евгений

Ну если уже пятый день такие думки, значит останься!))) 😌😁😉

Инна Приходько

Уже)

Ев
Евгений

Лады)

Михаил Бондарь

я с 2000 года не ждал ничего хорошего...что также всё и останется....

Не Путевый Провокатор

ревнивый попался Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Инна Приходько

Кто ревнивый?)

Дж
Джони

Ни чего страшного через пару секунд повтори и все пройдет

Дж
Джони

да вы что..

Ко
Константин

Все проще..больше обшайся,меньше пропускай и его не будет

Инна Приходько

Аа. Спасибо)

Ко
Константин

Пожалуйста)

Просто Ой,Но Не Наивный...

Ну посиди подожди мож все наладится еще и пошло пройдеть

Серега Кузнецов

Куда варить Зачем варить что так всё плохо или хорошо шо

Инна Приходько

Нормально

Серега Кузнецов

А я извиняюсь Т9 враг человечества вам должно быть ненормально а Классненько

Инна Приходько

И это тоже)

Вера Сергеевна

Тогда пол сайта с глаз долой! Терпение ,терпение ,Инна !

Инна Приходько

Этого мне хватает)

Вера Сергеевна

Придет ...со временем !

Вадик Хороший!

сначала надо навалить, а потом свалит, чтоб не убирать

Валерик

После упса нужно вернуца назд, потом обратно. И всё Ок

Инна Приходько

Вроде всё прошло)