Br
Brutto

Когда почувствуешь одиночество, положи руку на сердце, я там...

Ответы
Николай Николаев

Давай поговорим с тобой, душа,
О том, что так тебя тревожит...
За чашкой кофе, не спеша,
Обсудим то, о чём не спросят...

Мы поговорим с тобою по душам,
О шрамах, что внутри так ноют,
О том, что шепчешь чуть дыша,
И этот стон безумно болен...

Мы поговорим о том, как излечить,
Чтоб сердце вновь не искалечить,
Как научиться просто жить
Счастливою дорогой в вечность.

Давай поговорим с тобой наедине -
Без лишних слов поймем друг друга,
Ты всё расскажешь откровенно мне,
А я решу, что делать дальше будем...

Давай поговорим с тобой, душа,
Обсудим всю тревогу честно,
Чтоб не вернуться больше никогда
Туда, где не хватает солнцу места...🤔

Ангел L

👍 👍 👍 👍 👍 🍒

Вячеслав Редькин

Спасибо ! но не выглядит ли такой визит как вторжение инородного объекта? В глубинах собственного сердца(души.памяти.сознания) хранятся самые дорогие образы, связанные с МОИМ прошлым , а так хоть и Ангел,но чужой.......извини и спасибо.

Bадим Петров

Я там ангел твой который как твоя дестница для души и тела оберегает покой твой придавая уверенности в дне настоящим дверь которого ты откроешь с первым восходом солнца...

Em L

Даже руку на сердце класть не надо,просто посмотри на меня и все пи... .Это послание всему человечеству или вашему избраннику.У Вас красивые глаза,придумайте новый бренд...

Ангел L

не могу🤷‍♀️

Анатолий Балаба

Это плохо, что Вы в одиночестве, но скажу Вам: что нет у Вас есть надежный и верный друг Господь, Он Вам поможет всегда, особенно избежать уныния.

Сергей Жайлубаев

Добрый день! Лучше не чувствовать одиночества конечно же. Но уж если так то тоже не плохо если есть в сердце Ангел

Ангел L

🙏 😇

N...... S.........

Не слышал стукав уж давно, быть может нет тебя там,лиш что то жот в груди до боли

Джамал Гулиев

ИДИ ВОЗЬМИТЕ МЕНЯ НА ВСЕГДА ТЫ ТЫ БОЖЕСТВА БОЖЕ ДАТ ЗВЕЗДА БЕЗ ИМЕНИ 💋

Ангел L

☺️ 🍒

Vitaly Shterenshis

Великолепно как никогда! Больщое спасибо за внимание!

Ангел L

🙏 🤗 🍒

Vitaly Shterenshis

Ангел L - Вы человек с большой и прекрасной душой в Вашем сердце, которое источает беспредельное духовное даяние. Роза даёт нам свой аромат не думая о даянии. Она его даёт потому, что это свойственно её природе.

Ангел L

благодарю вас🙏 🤗

Игорь Рудой

Значит я не одинок!!!🤝💖💖💖

Геннадий Беликов

Хорошо . Напиши свои данные в однокласснике найду

Владислав Кравцов

Ложил -- нет тебя там) Еще не приехала, видтмо

Тася Гаврик

👍 👍 👍 👍 👍 👍 🌹

Григорий Элькин

Встречный вопрос: сердце свое или твое?

Григорий Земцов

Если вы там, то где же тогда сердце?🌹

Виктор Александров

Что ж так грустно-то? Есть причины?

Ангел L

есть🤦‍♀️ ☺️

Виктор Александров

Виноват, конечно, мужчина?

Ангел L

нет.....

Виктор Александров

Не может быть! Если пройти по всей цепочке неприятности, где-нибудь какой-то пакостник да скрывается! )))

Ангел L

☺️ 🤝

Владимир Качко

Да а обманывать не хорошо ага 😉

Ден Д

Было бы так. Было бы проще.

Алексей Гришанин

только на сердце? а то ....

Рустам Магомедов

Как же просто все,,,,,,,,,,