Ольга Титаева

Что Вы делаете во время рекламы по телевизору?

Ответы
Мария Сачук

Мою посуду, убираю в комнате, да, что угодно, лишь бы не сидеть и слушать эту либерду. Раньше не было рекламы, и люди все равно раскупали товары, а теперь из-за реклам большие цены. Надо как-то заплатить рекламодателям? Вот из нашего кармана все и идет

Станислав Греблюрве

Пью кофе, общаюсь со своим попугайчиком. Он всё сбрасывает, а я всё возвращаю назад, цепляю, привязывая к ниточкам, чтобы не искать, куда закатились колечки разные. И при этом он что-то пытается говорить обо мне, а я отвечаю: "Сам такой!". Довольны оба.

Ольга Титаева

😄 У меня тоже иакие есть - хулигашки мелкие! не знаю, как отучить клевать галтели? - в остльном они меня уже приручилм.

Татьяна Ивановна Великанова

Ужинаем; потом мою посуду; потом пью чай. И отвечаю на телефонные звонки, т.к. друзья рекламу тоже не смотрят. Больше всего бесит то, что во время рекламы телевизор начинает орать "как резанный" и будит детей и, даже, соседей.

Александр Дикий

Сначало скрипану зубами, потом или писать или кафе...ну там по ситуации...а мож переключу на что то другое и вообще забуду что смотрел перед рекламой...мозг как то выработал привычку, защищася от ненужной байды....

Виталий Кан

Стараюсь смотреть не телевизор а просматривать новости через интернет ХОТЯ и там реклама .....понимаю что реклама -двигатель торговли и что в них были вложены большие суммы НО ТАК ЖЕ БЕСЯТ !!!!

Савицкая Светлана

наслаждаюсь мастерством тех,кто ее делает и епреключаю каналы с рекламу на рекламу. а фильмы и сериалы у нас просто отстой! а америкосовские пиф-пав вообще смотреть невозможно!

Людмила Шимек

Смотря какая реклама. Если интересно, если что-то положительное, заряжающее, даже если я не воспользуюсь этим, смотрю для накопления позитива, а если нет ухожу на это время.

Сергей Сальников

Я не перевариваю телевизор в доме, даже выключенный. В одной забегаловке повесили ящик на стену, мы есть не смогли, обед превратился в каторгу, типа нука проглоти.

Валентина Сердюк

Переключаю на другой канал, иду делать себе чай, выхожу во двор посмотреть на ночное небо или беру в руки газету. Такая бывает противная реклама, что просто ужас.

Жылдыз Темирова

делаем то что нужно сбегать сделать например включаем чайник или отключает плитку и тд. т.е. делаем то что можно успеть за это короткое время.

И Н Дзюба

первый раз увидев новый товар смотрю потом переключаю мне и одного раза хватает что понять что опять что то ненужное пытаются нам продать

Николай Орленко

Я её не смотрю, потому что предварительно всё записываю на видео, а потом прокручиваю рекламу, чтобы она меня не доставала. Рекомендую!

Зоя Егорова

последнее время не смотрю телек: новости- ложь, сериалы -всё драмы, всё плохо и только ч\з 2 года будет хорошо. Так терять время? Зачем?

Валентин Серомягин

иногда просто смотрю, порой иду водички попить, а иногда смотрю чего на других каналах есть... а вообще то я ТВ очень нечасто смотрю

В*
Василиса *****

Многое: например согреть и налить чаю, посмотреть стиральную машину, позвонить по телефону, отлучиться в туалет, простите.и т. д.

Олег Севостьянов

Телевизор редко смотрю, когда смотрю ,реклама пошёл курить. О курении законы приняли, давайте о рекламах чтоб не провоцировали.

Ксения Скобелева

Зачем что-то придумывать вместе рекламы по телевизору - когда можно придумать что-то поинтереснее вместе самого телевизора? 😉

Александр Соколов

рассматриваю коммерческое предложение, и пытаюсь понять где именно собака порылась))кто там про собаку интересовался))))))))))

Наталья Лебедин

То же,что и во время просмотра передачи. У меня стоит телевизор на кухне,по этому совмещаю приятное с полезным. Готовлю еду...

Владимир Ранков

Говорю много хороших и добрых слов о производителях той рекламы. Примеры приводить не буду, дети могут прочитать