Ольга Титаева

Что Вы делаете во время рекламы по телевизору?

Ответы · страница 11
Гульмира Шугабаева

делаю дела по дому

Ольга Титаева

браво, много можно успеть!

Александр

Смотрю на внучек.

Ольга Титаева

Внучки, несмненно, интереснее навязчивой рекламы

``
`````` ```````

смотрю компьютер

З.
Зоофилочка .

Переключаю на другой канал

Володя Молоканов

ковыряю в носу....

Ольга Титаева

Опасно, можно не только нос повредить, но и палец слломать

Володя Молоканов

так отвлекает от экрана....

Рауза Галиахметова

Убегаю на кухню !

Beра Сухинская

Переключаю на другой канал

Галина Клочко

не люблю рекламу

Айгуль Альпеисова

Переключаю на другой канал.

На
Натали

Смотрю рекламу .

Александр Семкин

выключаю звук, чешу затылок

Тимур Аметов

Закрываю глаза

Ольга Титаева

я тоже часто закрываю глпза, а когда их открою - другая передача уже идет...

Ольга Титаева

ДА НАС МНОГО, ПОРА УЖЕ ОБЪЕДИНЯТЬСЯ... 😉

Виктор Егоров

Выключаю звук.

Татьяна

Меню? Одна только: когда мама пришла к воинской части, принесла сыну передачку и офицер скомандовал: - Равнение на маму!

Виктор Егоров

Не видел такой рекламы. По сути - это уже не реклама, а агитация или пропаганда.

Татьяна

Нет, классно смотрится: я все время слезу пускаю.....

Виктор Егоров

Глаза на мокром месте, хотя при таких ситуациях я тоже умиляюсь до слез. Я старый служака и в корне не согласен с тем, как матери опекают взрослых мужиков. Они что, с голоду в армии пухнут???

Татьяна

Вообще-то - да. У нас солдаты полуголодные, даже сейчас стоят на блок-постах: немытые, голодные, люди их подкармливают.

Id
Id1630107

выключаю звук

Галина Копжасарова

убавляю звук или иду куда-нибудь

Ольга Дешковец

Отключаю звук

Татьяна Медведева

Вспоминаю Листьева. Он был прав.

Ar@mis Kuralessoff

Лежу дрочу...

Ar@mis Kuralessoff

Я меняю на каждой рекламе...

Сергей Донюшкин

Стихи читаю!

Ольга Титаева

Стихи читаете про рекламу? ЧТОБЫ СЛАДКО ЖИТЬ И СПАТЬ,НАДО НАМ РЕКЛАМУ ЗНАТЬ.НО ЗДОРОВЫМ ЧТОБ ОСТАТЬСЯ,ЛУЧШЕ МЕНЬШЕ С НЕЙ ОБЩАТЬСЯ.К СОЖАЛЕНИЮ ДРУЗЬЯ,ИЗБЕЖАТЬ ЕЁ НЕЛЬЗЯ.СМИ ВСЕ БУДТО ЗАОДНО…И ТВЕРДЯТ НАМ ЛИШЬ ПРО ТО…ЧТОБЫ НОЧЬЮ НЕ ВСТАВАТЬ,НАДО В «ПАМПЕРСАХ» ЛЕЧЬ СПАТЬ!ЧТОБЫ БЫТЬ ВСЕГДА В ПОРЯДКЕ,ЕСТЬ «КРЫЛАТЫЕ» ПРОКЛАДКИ!ЧТОБ ОБНОСКИ НЕ СТАРЕЛИ,ИХ СТИРАЙТЕ В «АРИЭЛЕ»!ЧТОБ ОТ ЖИРА МИР ИЗБАВИТЬ,НАДО «ФЕРИ» ЧУТЬ ДОБАВИТЬ!ЧТОБ СУПЕРБИЗОНОМ СТАТЬ,НАДО «РОНДО» ПОСОСАТЬ!ЧТОБЫ ЖИЗНЬ НЕ ТОРМОЗНУТЬ,НАДО ВЗЯТЬ И «СНИКЕРСНУТЬ»!ТВЕРДОСТЬ, ФТОР И БЕЛЫЙ ЦВЕТДАРИТ ЯЙЦАМ «БЛЕНДОМЕД»!ЧИСТО ГРЯЗНЫЙ УНИТАЗ «ДОСЯ» ВЫМОЕТ ЗА НАС!МОЖЕТ БЕЛЫМ НЕГР СТАТЬ,ЕСЛИ В «АСЕ» ИСКУПАТЬ!ЧТОБ КВАРТИРУ ВАМ ПРОДАТЬ,ТЁТЮ «КОМЕТ» НАДО ЗВАТЬ.БОЛЬ, ПОХМЕЛЬЕ, ТЯНЕТ РВАТЬ…«АЛКОЗЕЛЬЦ.» И… ПЕЙ ОПЯТЬ!ВСЕМ БЕГУЩИМ ОТ ПОРАГРЫ - НАЧИНАЙТЕ ДЕНЬ С ВИАГРЫ!ЧТОБ НЕ РАДОВАТЬСЯ С ДУРУ -МОЙТЕСЬ ТОЛЬКО МЫЛОМ «ДУРУ»!ЧТОБ СПАСТИ СЕМЬЮ ОТ ГАДОВ,МЫЛОМ «СЕЙФГАРТ» МЫТЬСЯ НАДО!СЛИШКОМ ВКУСЕН, СЛИШКОМ СКОРСУПЧИК ИЗ БРИКЕТОВ «КНОРР».ИЗ ЛЮБИМЕЙШИХ НАПИТКОВ,ВСЕХ НЕЙТРАЛЬНЕЙ БАЛЬЗАМ «БИТНЕР». «ТЕФАЛЬ» ДУМАЕТ ЗА НАС. ЧЕМ, О ЧЁМ, УЗНАТЬ БЫ РАЗ!«КАМАЗ» И В АФРИКЕ «КАМАЗ»!ЖАЛЬ, ЧТО ТОЛЬКО НЕ У НАС…ЕСЛИ СВЕТ ПОГАС В СТРАНЕ,ЗНАЧИТЬ «ТВИКС» ЖУЮТ В КРЕМЛЕ.ЧТОБ ОТ ПЕРХОТИ ОТБИТЬСЯ,ПРОЩЕ НА ЛЫСО ПОБРИТЬСЯ!ДЕНЬГИ ЗАВЕЛИСЬ В КАРМАНЕ -ЭТО К БАНКОВСКОЙ РЕКЛАМЕ.ВЫБОР ХОТЬ И НЕ БОГАТ, НО ИЗВЕСТЕН РЕЗУЛЬТАТ!ВИДИТЕ, НУЖНА РЕКЛАМА! ТАК, КАК К ХЛЕБУ НУЖНА «РАМА»! ЧТО ОНА НЕСЁТ ЗАТО ЗНАЕТ «РУССКОЕ ЛОТО»!

Altynai Shindalinova

В туалет иду

Елизавета Акуянова

ну а как по аккуратней на поворотах

Та
Татьяна

Мою посуду.

((
(((Таня)))

Столько посуды наверное нет, сколько рекламы на ТВ 😉

Та
Татьяна

Так я не часто смотрю телевизор.

Та
Татьяна

О да у нас и интересы одинаковые???!!!!

Svetlana Dunec

Бутерброды

Ольга Титаева

Так много и так часто!? 😉

Svetlana Dunec

Это как пример. Можно, например, газетку почитать или позвонить кому- нибудь, а ещё иногда делаю то, что не люблю делать. Например, мою унитаз. Тогда азарт появляется- надо успеть за минут 15 (за рекламу).

Svetlana Dunec

Хоть кому- то смогла ценный совет дать.

Вячеслав Алтобасов

курю а вы?

Ольга Титаева

а я не курю,.. я в инете общаюсь во время неинтересной рекламы или полезное, что-то по дому делаю

Владимир Гужва

матерюсь

Ольга Титаева

А соседские ребятишки не слышат?

Владимир Гужва

там одна соседка пенсионного возраста

Владимир Гужва

да нет она тоже орет как ишак на заре

Нургуль Кусаинова

воды пью

Ольга Титаева

Да, воду пить полезно. А, что ещё?

Ба
Батя

сать иду

Ба
Батя

а ты?