Ольга Титаева

Что Вы делаете во время рекламы по телевизору?

Ответы · страница 4
Надежда Осотова(Протас)

мою посуду иои убираюсь..или в инете..али в душе...али еще гдетооооооо

Igor Abramov

Смотрю только новости и антиновости и фильмы скаченные с торрентов

Milaya Moya

внимательно ее иногда ((( смотрю! а иногда увлекаюсь своими малышами

Ольга Мирошникова

Если 10 минут - готовлю бабули чай! ( я ухаживаю за пожилой женщиной)

Елена Чупина

много полезного (мою голову, крашу ногти, готовлю, глажу, убираюсь)

Акбар Рисмагамбетов

Срочно определяю, кто из домашних где находится и чем занимается

Кирилл Гусев

начинаю материться т.к всегда реклама на самом интересном месте

Natalia Неизвестно

Обычно сижу смотрю рекламу,вдруг впихнут фильм какой-нибудь.......

Юрий Рудаков

хожу писать, чай попить, отвлечься на хозработы, что-то сделать...

Виктор Стуров

занимаюсь домашними делами! иногда кидаюсь тапочками в экранг!

Алексей

Тихо бешусь. Потому что по многим каналам она идет в одно время.

Аlex Ross

Смотрю рекламу! Когда кончается - переключаюсь на другой канал!

Свет Л@ночка

в туалет бегу, к холодильнику, могу помыться, да много ли дел)))))

Людмила Ефремова

я забыла когда смотрела телевизор,а в интернете я ее пропускаю

Вечерние Челны

а пока идёт реклама,
за ПРимерно 5 минут
успевает шустрый самый

Ралиф Башыров

Ранше уходил перекурить, а теперь переключаюсь на другой кана

Дмитрий Каракозиди

Я обычно делаю что то, так как специально телевизор не смотрю.

Раушан Аукадиева

По разному.Ведь реклама бывает и хорошая тоже.Смотрю и слушаю

Евгений Веселов

иногда смотрю,а в основном уделяювремя более полезным вещам!

Инесса Русол

Много чего.наливаю себе чаек.....да много что можно сделать!!!)))