Ирина Ефремова

А все-таки хорошо, когда за спиной хоть и много глупостей,
но нет ни одной подлости...😌 😌 😌

Ответы
Виктор Маломальский

Добрый день! Прекрасного дня и замечательного самочувствия! Улыбнись, тебя ждет прекрасный день, наполненный замечательными событиями, улыбками и приятными делами! Пусть утренняя свежесть подарит много впечатлений и новых идей! С пробуждением тебя! 👄👄👄

Ирина Ефремова

Ух...как торжественно!!! Спасибки...приятно!

Виктор Маломальский

ВСЁ В МЕНЯ!!!

Toleanici56 Одайник

жизненный опыт конечно очень важен и если не запятнали себя подлостью и предательством, то ошибки и глупости молодости можно вспоминать только как забавное приключение!!!

Юрий Сотник

Так не бывает, увы... В жизни всегда найдется тот, кто твои поступки и особенно Поступки посчитает подлостью... Поетому контр-вопрос: А судит Вас кто?

Ирина Ефремова

...лично я сама себе судья!

Юрий Сотник

О! Тогда, да! Тогда подлостей точно не случается!

Ирина Ефремова

не навязывайте мне подлостей!!!!!😜

Николай Дубинин

...из глупости, можно извлечь пользу ...из подлости, только выгоду ...тут, как, еще не известно, на сколько мы получим, и во что нам, это обойдется

Ильшат Валиуллин

Вы, по своей глупости, вполне могли совершить и подлость, даже этого не заметив! Поэтому рано себя успокаиваете!

Ильшат Валиуллин

Не праведно и не правильно, но не выставляю это перед окружающими, как некое достоинство, а называю вещи своими именами!

Ирина Ефремова

АХ!!!! Всё с вами ПОНЯТНО!!!!! Мы друг друга НЕ ПОНИМАЕМ!!!! Удачи вам и всего самого доброго! На этом и расстанемся!!!!😘 😘 😘 🤗

Ильшат Валиуллин

До свиданья друг мой до свиданья. Милый мой, ты у меня в груди. Не предназначенное расставанье обещает вст речу впереди!

Александр Демидов

Да. Без глупостей вряд ли кто из нас смог бы прожить жизнь. А вот без подлости - можно, вполне.👌

Vladimirs Cucukins

Это вообще-то нормально для нормального человека. Во всяком случае я до сих пор так думал.🤔

Людмила Меркулова

Это просто замечательно.. У каждого из нас есть скелеты в шкафу.. Но подлости конечно не надо ...

Сергей Павлов

.но в жизни редко бывает чтоб без подлости.иногда от злости или по молодости совершаешь

Михаил Тихонов

и не кого тоже нет.....даааа хорошо аж душа разрывается.....просто замечательно)))

Саня Зубенко

Даже если и есть,то мы точно не хотели!Согласен,хорошо!👍 😜

Петр Ермаков

Одно это освобождает Вас от всех грехов, но мне кажется что Вы - безгрешны!

Ирина Ефремова

Не все....не все....

Петр Ермаков

Ой, да не скромничайте. Я же не лезу в суть грехов - это неприлично....

Ирина Ефремова

Не будем о грехах! Каждый их воспринимает по своему!...но приятно то...что создаю впечатление безгрешного человека! 👍😙

Петр Ермаков

Это - факт!

Ирина Ефремова

Вот и отлично!

Одина Давлатов

Абсолютно идеальных людей нет на свете, у каждого свой скелет в шкафу...

Ир
Ирина

как говорит моя подруга; "Есть что вспоинить, нечего детям рассказать"

Евгений Нет

Вы так считаете, соседка может считать по другому. Не про вас.

Ирина Ефремова

ГЛУПАЯ СОСЕДКА?????😁 😁 😁 ☝️ 😉

Евгений Нет

Пусть так.

Ольга

Да, это главное..) глупости бьют по нам, подлости - по другим..)

Виктор Лукиша

правильно глупость это простительно кто не ошибается

Са
Сауле

да лучше подлостей не делать, чтобы душа была чиста

Павел Воробьёв

👍 👍 👍 🌹 😜 🌹 🌹 🌹

Анатолий Кулкин

ну и прекрасно ,вот за это Вам 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Анатолий Кулкин

спасибо за поцелуи придётся дня 2 не умываться .

Ирина Ефремова

.....(вдруг пригодится)....я ещё пришлю!!!!😁 👍 😉