Наталья

Кому бы долг супружеский отдать? И рай не тот и змеи мелковаты.... о сколько дел мне предстоит не сделать?

Ответы · страница 2
Александр Виговский

с долгом разберемся, змеи подрастут,а дела все не переделаешь,жизни не хватит

Иван Арсюков

ОГЛЯНИТЕСЬ ВОКРУГ СЕБЯ...... ВОЗМОЖНО РЯДОМ ТОТ, КОГО ВЫ НЕ ЗАМЕЧАЛИ НИКОГДА....

Наталья

Возможно...но не каждому потянуть...

Иван Арсюков

ВЫ, ЧТО ТАКАЯ НЕПОДДАТЛИВАЯ...( тяжелая, дорогая....)

Наталья

Супружество- это не легкая ноша....она делится на двоих....не все могут достойно нести этот груз...

Иван Арсюков

НО С ЧЕГО ТО НАДО НАЧИНАТЬ.... НЕ СРАЗУ И МОСКВА СТРОИЛАСЬ....???

Иван Арсюков

НАЧНИТЕ С НАЧАЛА.... ВСЕ С НУЛЯ....

Виктор Полянских

Не в тот дендрарии попали. как обманчива природа сказал еж слезая с кактуса!

Наталья

за редким исключением...думают нижней частью тела!

Виктор Полянских

в меру своей испорченности, об этом даже не задумываюсь! ибо время приходит и все приедается, музыка вечна!

Наталья

🎧🎼🎹🏵️

Наталья

👍🎧🎼👍

Владимир Мецлер

Ну иногда нужно и отдохнуть.От дел правидных. Тем более от долгов.🙂

Владимир Мецлер

Спасибо. Огромное. Вас скоро будем поздравлять с 8 марта.🙂

Владимир Мецлер

А за ранее можно поздравлять или это плохой тон ?

Наталья

Женщин можно хоть каждый день поздравлять! Спасибо вам!

Владимир Мецлер

И вам спасибо.И с наступающим праздником.Расчитататся вам с долгами,И что-бы рай был тот и змеи покрупнели.А самое главное здоровье.А остольное купите.Если не купите то заслужите.

Наталья

Спасибо Володя! Это была шутка! Живу без долгов, берегу свое здоровье!

Валентина

Что такого случилось в середине 20-ого века, чего не произойдёт ещё 4000 лет?

Фархад Исмаилов

"КАНЭШНА мне, солнышко!"
Жаль, далеко живете - сам бы прилетел "за долгом".

Фархад Исмаилов

Так Вы же сами спросили - КОМУ?
Я Вашу шутку понял и тоже пошутил.

Наталья

👍😑

Валерий Чайковский

Что в долге том , коль ты его не ценишь...И между днями будущее делишь?

Наталья

Согласна. ..сколько скабрезности преподнесли наши мужчины...а это был просто тест шутка в праздничный день...я давно разочарована в мужчинах! Живу одна, независима. .никому ничего не должна, работаю, радуюсь за каждый прошитый день...называться не могу своим раем!

Валерий Чайковский

Хочу пожелать Вам не быть одинокой и любимой и не только родственниками...😘

Наталья

Мое время уже ушло...надо просто жить и любить жизнь!

Валерий Чайковский

Пессимизм никогда не нужен , если со здоровьем дружен!😊

Наталья

Я очень оптимистична...не унывающая, радуюсь жизни...здоровье позволяет работать и не отказывать себе ни в чем!

Maria Cheltuitor

ДОЛГИ НАДО ПРОЩАТЬ...😄😄😄 🖼

Наталья

по примеру нашей страны!😂

Maria Cheltuitor

😄😄😄ДААААА

Maria Cheltuitor

Порой бывает, незнакомый человек,
Живущий «по ту сторону планеты»,
Вдруг остановит твой безумный бег
Простым вопросом: Солнышко, ну где ты? 🖼

Наталья

🌞☀️💥🌻👍

Светлана Кириленко

тебе нужно с моим мужем пообщаться у него такая же проблема😂😂😂

Наталья

Свои проблемы сами решайте, а мне своих хватает!

Юрий Шапошников

Хм! Кому должна тому и отдай! Если не втерпеж , отдай мне! Я передам...

Юрий Шапошников

Не, не очень! Здесь на полном серьезе могут озадачиться!! Осторожней!

Наталья

Я уже ничего не боюсь! Спокойная, независимая, радуюсь каждому новому дню и жизни!

Юрий Шапошников

Ни чегоне бояться только....

Наталья

Доброе утро ! Как ваше настроение, полагаю, что отличное!!

Наталья

Отлично! Это самое главное!🌹🌹

Александр Боярский

...когда в кроватке нет его, а так бы вдруг, хотелось закрутиться...

Наталья

Я тоже такого же мнения! И молодежи так же говорю....мы застали прекрасные времена...когда ещё люди были спокойны за свое будущее!

Александр Боярский

мы были там добрее(моложе конечно), и счастливее: были уверены в завтрашнем дне.

Наталья

Я тоже очень настальгирую о прошлых временах......

Александр Боярский

Я слушаю старые пластинки, БИТЛЗ и других. И люблю старые фильмы и наши и импортные - они были и смешнее и умнее тогда.

Наталья

Согласна с каждым вашим словом! Я практически фильмы не смотрю что показывают...а прошлых лет-да с удовольствием!

Алексей Дмитриев

дааа=ну и положеньице=тоска зеленая-ни украсть ни покараулить

Наталья

👍😜

Ел
Елена

Философ...блин...Дерзай!!!....И Ад не тот,...и пекло...холодновато((((

Александр Уколов

стесняюсь спросить... так этот долг разве не супругу отдают?

Наталья

Все правильно...но супруга нет, а долг остался, что делать?

Александр Уколов

советчиков в первую очередь бьют...

Д7
Дмитборисыч 777

отдай любовь свою кошкам или собаку заведи! эти не предают!

Д7
Дмитборисыч 777

от кого понимания!? вас,что никто из окружения не понимает!?

Наталья

Меня прекрасно понимают! это был просто тест- шутка! Спасибо вам за хороший отзыв!

Д7
Дмитборисыч 777

пожалуйста! всегда готов помочь если что я на майле просто забей в поиск ДмитБорисыч который ролики делает!!!☺️💐

Д7
Дмитборисыч 777

жду в гости да,-после дмитБорисыч 777 совсем забыл!!!

Д7
Дмитборисыч 777

ну и заходите прям сейчас!!!

Наталья

уже поздно..мне завтра рано на работу!

Леня Шумский

даааааааааааааа.ужжжжжжжжжжжжжжжжжжжжж....вам к глазному

Леня Шумский

зайдите на сайт ОК.наша работа сыном

Наталья

Я нашла там Леонид Шумский...но у него дочь....

Наталья

Я нашла! Я так поняла что с сыном вы сделали дом....Молодцы! Прекрасный сын и невестка! Осталось только территорию перед домом привести в порядок и изгородь установить! У меня в паспорте написано что я когда то родилась в вашем городе...где ни разу не была! Он мне даже снился...удивительно!

Леня Шумский

это на фото.наша работа сыном.мы по халтурам ездим

Наталья

О, понятно! Я тоже строитель в прошлом....Мне сколько пришлось походить по ремонтам...пол города отремонтировала!

Михаил Грачев

Да.... много не сделано.А сколько ещё предстоит не сделать!?

Наталья

Вот в этом и проблема!😗

Александр Столяров

МНЕ. И РАЙ, И ЗМЕИ КРУПНЫЕ, И МНОГО ДЕЛ МОЖЕШЬ СДЕЛАТЬ. 😉

Александр Столяров

ДЛЯ БЕШЕНОЙ СОБАКИ, СТО КМ ПУТЬ. 😉

Наталья

мы с вами как на разных полюсах...я на Кольском полуострове...а вы на Востоке страны....далековато...

Александр Столяров

И ВСЕГО ТО, 7-8 ЧАСОВ ЛЁТУ. 🙃

Наталья

Я вам написала на страницу....

Наталья

на вашу в личку ...убегаю на работу...через час буду в эфире...вы мне очень симпатичны!

Александр Кауц

Решили перед смертью расчитаться я правильно понял ?

Наталья

С чего вдруг...перед смертью?

Александр Кауц

А вам рай нужен на земле ? Так вы же в том и виноваты запретное яблоку скусив зо змеем

Наталья

А где же в это время был Адам? Ему одну жену сделали ( Лолит) не подошла....Еву бросил на змея...чем он занимался в кущах рая? не работал, кормить никого не надо было....

Александр Кауц

Ну так не опытный мужик то вот потому мы до сих пор и пытаемся опыту набраться чтоб если что не остромиться

Наталья

Не выгораживайте его....опыт у него с первой женой был! Значит специально создал условия для Змея...Мужской заговор....однако!

Александр Кауц

Да *? А где же верность и терпение ? Хотя тогда об морали небыло понятий и каждый спал кого взгребет .

Наталья

Да их только двое и было...вот где был Адам?

Юрий Прытков

Передай Антуану Же, он просил на необитаемый остров.

Наталья

Не грустно ему там будет с чужим долгом и один?

Юрий Прытков

Ничего. самолюбованием займется!😍