**
***Praktik***

🖼фашистам ,на заметку)))

Ответы
Робот Вертер

Ни в одной док. хронике и худ. фильмах о ВОВ не видел, чтоб над пленными фашистами шкрябничали и смеялись советские солдаты и даже те, кто работал в тылу. А сейчас, что не воин диванный, то ехидства, хоть отбавляй, всё да с подъебонами

Забава

Бойцы «Азова» мужественно сдаются в плен с отважно поднятыми руками.
А русские трусливо их берут, позорно лечат и кормят

Александр Мамедов

Замглавы МИД Польши обвинил Россию в уничтожении поставляемого на Украину западного оружия.

**
***Praktik***

Вот мудаки)))

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Киев захватили за 3 дня утырки залупутинские?🤣🤣🤣🖼

Николай

неправда они уже парадом по Новосибирску идут 😂😂😂😂

Валерий Егов

В СИЗО покомфортней, чем в подвале. И макароны дают...

Анна

Да, россиянам стоит учиться как сдаваться

**
***Praktik***

А что не рашкам или совкам?тетка,ты дура...

Анна

Потому что мне не нужно придумывать клички. Нет такой душевной травмы чтобы оскорблять кого то.

Юл
Юля

Эвакуация прошла успешно 😄😄😄

Вл
Владимир

Ростов -хороший город

Нурия Шагабиева

😁😁😁

Ирина Минаева

🤣😂🤣

Ша
Шараф.

😆 👍

Шк
Шкипер516

😁👍

Igor Fedaev

🤣👍

Леди Мила

👍