Эльмира Якубова

Здесь кто-нибудь есть из Белоруссии?

Ответы
Io
Ioan

Если вы можете удержаться от жалоб и не утомлять людей своими проблемами, если вы можете пропустить мимо ушей обвинения со стороны любимого человека, когда все идет не так не по вашей вине, если вы можете спокойно воспринимать критику, если вы можете обойтись без лжи и обмана, если вы можете расслабиться без выпивки, если вы можете искренне сказать, что у вас нет предубеждений против цвета кожи, религиозных убеждений, сексуальной ориентации или политики, - значит, вы достигли уровня развития своей собаки. Черчилль

Ин
Инга.

Из Белоруссии здесь явно никого нет. Страны такой нет потому что. Есть Беларусь. Республика Беларусь и только. Вы что-то хотели узнать?☺️

Просто Юрий

ну странно почему вы не любите фотографироваться? это ведь не фотовыставка

Эльмира Якубова

мне 33,курьер,конфетчик. а что

Просто Юрий

образование есть специальное или нет

Просто Юрий

ну тогда надо идти учиться, я не маньяк поверьте и не какой либо страдалец

Просто Юрий

просто иногда хочется дать совет детям в этом миру

Просто Юрий

вдвое больше наверное чем вам

Viki

да..Валерий Налибоцкий..см на Фэйсбук....Ему там больше нравится

Cергей Свириденко

Да сознайтесь, может кто со мной служил в ВМФ и в М А.

Жандос Эргизбаев

Кто нибудь есть с Степногорска
Казахстан

Тимофей Курчавый

Когда то бы я)))) город Новополоцк, в 84 уехал

Рыжая Кошечка

Ну да...меня почти тот же вопрос волнует)

Рыжая Кошечка

Я из Бреста...кто из Бреста?)

Dmitriy Chudinov

Хорошая страна! Мира Вам и добра!

Виталий Колесниченко

Тут очень много людей оттуда....

Виталий Колесниченко

Мне часто встречались тут люди с Белоруссии...

Валерий С

Конечно есть,к примеру Я .

Валерий С

А к чему тогда такой интерес к Белоруссии.

Валерий С

А не проще было у него самого всё узнать?

Валерий С

А как вы отреагировали на то что сказал ваш муж?

Эльмира Якубова

я у него ещё не спрашивала

Валерий С

Готовитесь к серьёзному разговору?

Просто Юрий

как в москве нет работы?

Просто Юрий

ну а курсы какие нибудь есть

Эльмира Якубова

нет,ладно буду я думать чем мне дочку кормить завтра

Просто Юрий

ну думайте, что могу посоветовать больше, наверно вы совсем еще не готовы к жизни вот поэтому любите мужа и рассчитывайте на него

Эльмира Якубова

может быть,а хотя у меня есть идея

Просто Юрий

ну и ладно, с новым годом, с новым счастьем и удачи вам и вашей семье

Ксенофонт Деникин

Картошку надо продать?

Алексей

Вообще-то БелОруссии.

Тимофей Курчавый

Вообще то, если по белорусский, то Беларусь

Алексей

Сейчас - да, Республика Беларусь. Но если по-старому ​"Белорусская Советская Социалистическая республика", то именно Белоруссия.

Андрей

ДА КОНЕЧНО!!!!✌️😏✌️

Mark ===

продолжай искать

Vamil Shakirov

а это так важно?

Просто Юрий

чем помочь вам

Карней Корнеев

Я из Беларуси

На
Ната

дааааа😉

Эльмира Якубова

говорят,если человек женился на москвичке и проживёт с ней 2 года,потом разведётся,то может он получить московский паспорт.это правда?

На
Ната

по моему может ,но это не точно

Эльмира Якубова

спасибочки большое заранее,вот мой адрес yakylia@mail.ru

Эльмира Якубова

нет,просто у меня это вголове крутится

Эльмира Якубова

буду старатся и давай на ты