Елена Я

Последнее время мучает бессонница.что это, если всё отлично и в здоровье и в психологическом плане?ура,я захотела спатки. всем С.Н?

Ответы
Александр Кочетов

баланс гармонии трещит на пиках не безсоницей а третьим чувством вы Антенна с космосом и миром и чувствуете подсознанием но сознание молодец блокирует от перелива стресса

Елена Я

Но у меня нет стрессов, только радость..я постоянно радуюсь..Так что, радость вредна значит?

Александр Кочетов

о это тоже влияет -ваш темперамент -Активен и нужно кое какую медитацию перед сном усвоить смотря по годам вашим и здоровью и всё как речка потечёт

Елена Я

А с этого места поподробнее. понимаете, у меня до этого были стрессы, но спала я абсолютно нормально. Всего три месяца, как у меня изменилось всё, стало очень хорошо. Радость, спокойствие, но вдруг возникли проблемы со сном. Причём бессонница такая, что я не чувствую от неё негатива. Спать хочется только под утро, но для полноценного сна хватает всего 4 часов.в 9 утра, несмотря на то, что легла в пять, уже вполне нормально чувствую себя.Принимала много седативных препаратов, пила и в семь вечера, но сна не наступало.

Александр Кочетов

сразу не сказал но пора -Сейчас на планете энергетический ураган вы индиго как и я просто чувствуете всё и скоро будут глобальные перемены с этим связаны многие Адепты и проверок время для вас прошло ибо перемены требуют спокойствия и баланса

Елена Я

Я не очень хорошо понимаю тот язык на котором вы говорите

Александр Кочетов

начинайте понимать у вас свобода мысли и безсонница просто подсказывает что вы крепко спали мир шагает и путь с вами тоже имеет смысл -простите если затруднительно в изложенном варианте кажись щадящий

Юрий Олейников

Значит не все отлично. Это сигнал. Попробуй не меньше чем за 2 часа до сна холодный душ, а лучше ведро холодной воды на голову, затем тёплый душ и оботрись хорошо. 👍

Елена Я

Если я на себя ведро с холодной водой вылью, со мной ничего не случится.???.или это единственный способ дать организму взбучку и поставить его на место, чтоб больше не выделывался по ночам? 😄

Юрий Олейников

Главное решиться и верить в успех. А потом я думаю понравится. 😉

олег тафинцев

то же самое 2-3 ч. в сутки сплю.живу на износ..... наверное.а то по 3-4 дня не сплю.маманя за меня переживает...

Вика

может кофе перед сном? Чтобы хоть причина была. Мою знакомую кофе даже усыпляет 😄 ☕

Виктор

понизилась активность мозговой деятельности (не устаете)

Елена Я

нет...не устаю вовсе

Виктор

я и говорю....................

.......

Бывает,если что то увлекательное отвлекает ото сна!

Елена Я

Каждую ночь? 🙂

.......

А Вам удаётся днём поспать? 🙂

Елена Я

Я не сплю днём.уже с 9 утра я как обычно встаю и всё..хотя перед этим могла лечь и в пять и в шесть утра

.......

Всё равно какое то расстройство наблюдается...Хотя некоторые за компом могут и сутками сидеть))

Елена Я

да я и сижу за ним, потому что ночью не постираешь, полы не помоешь, чтобы своих не разбудить..вот и приходится тут сидеть\

.......

Вот это как раз и увлекает! Сам не замечаю времени,когда сижу за ним ночью))

Валентина Серегова

И все таки что то вас беспокоит или перевозбуждает..

Елена Я

Это может быть от избытка радости, например?в последнее время я не огорчаюсь, а постоянно радуюсь.Неужели и радость может причинять вред?

Андрей Жуков

мужика тебе надо, который перед сном вымотает

Елена Я

Вообще то у меня молодой муж, младше на пять лет..так что проблем с выматыванием нет.

Андрей Жуков

иргда психология

Елена Я

Не знаю

Irina .

И днём спать не хочется?

Irina .

Не, корвалолом, валосердином не снять. Только Бога ради не покупайте донормил! Это снотворное. Отвратительная вещь, заснёте какмобычно под утро, а потом весь день будете как зомби. Более бестолкового препарата я нигдемне встречала

Елена Я

Я принимала его ..и трипсидан и донормил..но думаю, причина бессонницы не в нарушении ЦНС.А эти препараты являются именно антидепрессантами..а я же чувствую себя просто отлично..или так думаю

Irina .

У вас просто сбился биоритм. Такое бывает. То есть организм отказывается вырабатывать собственный мелатонин. Нужно ему чучь-чуть помочь) Только не увлекайтесь))

Елена Я

Да я бы уже и рада увлечься

Irina .

Это лишнее

Julius Caesar

фенибут тебе в помощь! 🙂

Юрий Жуков

наверное это любовь

Елена Я

Любовь есть, но она появилась гораздо раньше бессонницы, поэтому этот вариант отпадает. 🙂

Яна Ковалева

Лена это вы о себе?

Яна Ковалева

кому?компу? 😄

Олег Брантов

Тогда надо было сразу после ужина только в постель а Вы раз и тут как тут. А потом как убитые заснете

Елена Я

хахахахах :Dи ему походу тоже

Олег Брантов

Спокойной ночи!

Елена Я

Спокойной ночки

Ал
Александр

обо мне думаешь!)

Елена Я

нет..я и правда люблю Диму.А всякие Сашки, Петьки и Серёжки мне не нравятся 🙂

Ал
Александр

Димки,Сашки,Петьки и т.д. это конечно так себе,а вот Александр это да!))

Елена Я

Всё равно не нравится..к тому же это не сайт знакомств.

Ал
Александр

ну все таки общения!))

Елена Я

ну да, я согласна

Пётр Васильев

а ты переживала

Руфина

..