Олег

Народ, как вам живется, все ли вам хватает, в достатке ли вы, или перебиваетесь от зарплаты, до зарплаты????... может есть какие нибудь пожелания, просьбы?!

Ответы
Насима Костикова

А,что, Вы исполните все пожелагия? Жизнь,как погода: в ней есть все - и ясный день,и ненастье,так что огорчаться не стоит. Всякое бывает. Поэтому живу и радуюсь наступившему утру!!! С добрым утром,Олег!!!👍👍👍☕🙂🍰

Валентина Рязанова

Как Вы думаете на пенсию 8330 руб можно прожить в достатке ? Стаж 34 года . Но просить я ни у кого не прошу помощи, обращалась в Соцзащиту , сказали подавайте на алименты на детей. 🤷‍♀️👵😊

Олег

У меня тоже пред пенсионый возраст.. И мне интересно, где все мои деньги которые высчитывали на протяжении всей жизни,?! на что и как жсуществовать дальше... НеЗНАЮ😬😬

Валентина Рязанова

Мне помогают дети, но в основном дорогими покупками, а я не могу просить у них на вкусняшки или на развлечения. Я не помню, когда была в кино или в кафе, но ничего без этого можно обойтись.

Олег

Меня это тоже ждет, и ничего не изменишь... Обидно то, что выжали как лимон, отняли все лучьшие годы жизни... Короче слов нет одни 😭

Виктор Белов

просьбы есть - помочь тем кто действительно нуждается, а главное умиротворить и очистить их души от зависти и злобы к своим собратьям и открыть глаза на истинных виновников этого безобразия

Светлана Скопинцева

Не ныть Олег. Вся страна так живёт и выживает. Русские всегда так жили. А сейчас выживаем.

Олег

Жизнь одна.... а хочется прожить ее хорошо и красиво🤔

Светлана Скопинцева

Значит нужно делать всё для красивой жизни, не ждать манны небесной.

Николай

Исполняеш желания? Мне не хватает на слетать в Маями.

Олег

Ты знаеш... зря надеишся, просмотри книгу Сноудэна, недавно вышла... там более подробно описано как и где мы светимся на карандаш! я сам прих... ел от прочитаного и возможного.

Николай

Человеческих ресурсов нехватит проанализировать каждого. Изучают только выделяющихся.

Олег

Меня уже выбрасывает сайт, я тоько полчаса пишу

Николай

Это не сайт виноват.

Олег

Телефон уже давно... и видит и слышит, для кого надо😆

Ольга Опекунова

Перебиваемся,добиваясь достатка ..😊☘️✨

Татьяна Клименко

Есть, но их ни кто не учлышет и не поможет

Татьяна

Боженька, пошли здоровьюшка и денежек

Roza Vetroff

...мне достаточно и я достойна🤗...

Вера Бухвалова

Ой прям ввп на прямой линии😂😂😂

Олег

Просто трындят по соц опросам... Что жизнь наладилась, зарплаты по 70-90 рубасов! 😀 а я что то не ощущаю🤔 можен меня одного вокруг носа вертят! 💥 😆

Татьяна Мартиновская

очень хочется 3 мильёна рубликов

Олег

Девочка моя, у меня тоже таких деньжищь нет😆

Татьяна Мартиновская

жаль .Имею желание купить дом, но не имею возможности. Имею возможность купить козу, но... не имею желания. Так выпьем за то, чтобы наши желания всегда совпадали с нашими возможностями!

Олег

Кавказская пленница.. эти слова в истории.. 👍

Татьяна Мартиновская

говорят, что можно питаться солнечной энергией. Где бы научиться?

Олег

Я незнаю.

~E
~ Eva Lansca ~

О как ! Вы помогаете провидению ?

Олег

Нет, мне интпресно знать, неужеле только я плохо живу в любимой и богатой, необъятной стране.

Елена Леонтьева

А Вы наверное добрый джин?

Зи
Зинаида

Вы будете их исполнять?

Олег

Нет, я тоже хочу присоедениться к вашим.

Жа
Жанна

ВЫ рыбка золотая?

Олег

Блин! мой вопрос что, на божий похож??? 🤔 хотел узнать от вас, как хренова я живу, вот и все!!

Жа
Жанна

а вы хреново живете?)

Олег

В полной жопе

Жа
Жанна

есть выход даже от туда

Олег

Пока невижу, темно😀

Жа
Жанна

полушариями пошевелите верхними и поднимите нижние

Олег

😆 😆 😆 👍

Та
Танюша

Поможете, что ль?

Олег

Ну, был бы всемогучь, без внимания не оставил.

Та
Танюша

Опять обман...)))) а мы уши развесили...))))

Светлана

перебиваемся

Бабайкин Юрий

Вы джин?

Олег

Мне интересно... Неужеле мне одному хреново, читаешь сводки... по стране зарплать тыш по 70.рубасов а до меня только 25 долетает

Бабайкин Юрий

У нас также...ничего нового

Олег

А где... У вас??

Бабайкин Юрий

У соседей-РК

Ду
Дульсинея

👍

Ма
Майра

Бог???

Олег

Нет Мадам, можно просто Олег😀

Ма
Майра

Жаль))